Игорь Цынков

сколько литров крови, проходит через сердце человека за всю его жизнь ?

Ответы
Максим Балашов

За 70 лет жизни сердце сокращается 2600 миллионов раз и перекачивает 155 миллионов литров крови. Каждую минуту сердце перекачивает около 5 литров крови, то есть каждую минуту через сердце проходит количество крови, равное общему количеству крови в нашем организме.

Андрей Желтов

За один год через сердце проходит 3152715 литров крови. вот посчитайте сколько за жизнь,впрочем у кого какая продолжительность жизни 😎

Ольга Чернышева

В человеке примерно 6 литров крови и она постоянно циркулирует по 2 кругам кровообращения.

Валентин Чекалдин

У всех поразному зависит от его веса. Знаю что очень очень много не знаю в цыфрах сколько

Игорь Цынков

120 тонн за среднюю продолжит жизни

Валентин Чекалдин

Круто по нейшенел показывали и сколько от человека мусора за его жизнь

Оля Шабарова

За жизнь средней продолжительности сердце перекачивает около 5,7 млн литров крови.

Шишкин Степан

За 70 лет человеческой жизни сердце перекачает больше 175 миллионов литров крови

Дед Пихто

Ато не интересно.Вот сколько литров портвейна через глотку-это да!

Игорь Цынков

это будет зависеть от вас, сколько пить будите

Игорь Владимирович

около пяти литров, но много раз, это если еще переливания не делали

Седрик Диггори

у человека в организме постоянно одно и тоже колличество крови

Alex Timo

ой это имеет значение для мировой революции или еще для чего?

Игорь Цынков

это средняя продолжительность жизни человека, 70 лет 120 тонн...

Ринат Садыков

Общие цифры, всего-лишь догадки. Есть солнцееды к примеру. Один х ер посчитал, или придумал, а вы теперь носитесь с этими абсурдными цифрами? А что он считал? Вес говна? А влагу испарившуюся, или впитавшуюся учёл? 😄

Alex Timo

мне как то не интересен этот разговор

Ринат Садыков

Так и не продолжай....Это просто.

Игорь Цынков

Не интересно не отвечай, если нервный, твои проблемы, а это все из школьной программы, а если не нашел ответ на данный вопрос читай ....и само образовывайся... Извините за ошибки... Я не считал, это научно подтвержденные данные....

Мухаммед Нурмагамбетов

сколько есть столько и проходит и будет идти пока оно стучит

Ровшан Агаев

столько же сколько нефти добываются в буровых скважинах 😄

Игорь Цынков

много.....

Aleksej Lukinov

вся что есть,но оооооооооооооочень много много раз ))))))))

Андрей Анатольевич

у всех по разному-в зависимости от отведенного срока!

Елена Мелехина

а сколько крови в организме?Вот столько и проходит

Игорь Цынков

120 тонн за всю жизнь

Елена Мелехина

как вы это выщитали

Светлана Хатиашвили

столько, сколько находится у него в организме

Люция Сафиуллина

тут еще имеет место сколько лет он проживет.

Максим Гулик

Три -пять литров в зависимости от "человека"

Ro Ma

столько,сколько проходит за всю его жизнь.

Игорь Цынков

120 тонн

Николай Верниковский

в зависимости от отрезка: начало-конец.