Ирина Нечаева

Важна ли любовь для человека? Я говорю о любви мужчины к женщине и наоборот... И что такое любовь... Благо... Через великий труд, терпение, боль, иногда утрату... Или проклятие? Веди ни каждый может вынести предательства, непонимания и равнодушия.... Разве это секрет, что многие из нас, людей задаём в такие минуты.... Почему я

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ЛЮБОВЬ для человека очень важна... и самый большой страх в человеке , что его не любят... он тянется из детства... и если ребенок недополучил любви в детстве- ЭТО его большая проблема в юности, и даже в зрелости...

Ирина Нечаева

Этот страх идёт от неверия... Никто не говорил этому человечку что как только он родился.. Его уже любит Бог....

( * ; *)Татьяна Наумова

научить маленького человека ЛЮБИТЬ может только мама... и любовь к Богу привьет тоже ОНА... а вера и неверие- рождается позже...

Ирина Нечаева

Может быть и так

Фердинанд Франц Иосифовович

Так растеклась по древу мысли. что тирада не втиснулась как и твои перси в бюстгальтер… все намекает тебе , - Будь проще

Ирина Нечаева

Не умничай.... И не завидуй моим телесам))) грех это😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Это не зависть тебе, а ему, этому счастливцу господину твоему

Ирина Нечаева

А если я скажу что есть вакансия?))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто же тут верит на слово? Лохи

Ирина Нечаева

А если это правда?

Валерий Дубовенко

получаеться так