Иван

Божий дар...

Ответы
Газу Бензин

вадик,ты хороший,и тебе надо на Отвечай дуть

Иван

я там с начала его строительства)))

Оксана Дергач

))) работа от ничего не делания....

Иван

не завидуйте

Оксана Дергач

Я оцениваю, а не завидую.... Мне такое не нужно, потому - чему завидовать? А будет нужно, зависть не поможет - учиться и тренироваться надо. Я в своё время прошла такое.... По опыту и сужу!

Иван

нет... если вы играете как Эммануль на гитаре или С.Морс или Пэйдж, Ритчи, Сатриани ... то я бы прислушался к вашему бреду питту... а раз вы в этом ноль то пройдите мимо не унижайте себя оскарблениями в адрес того в чём вы импотент