Ел
Елена

Крафтавое пиво?..Крафтовый сыр-мыр?

Ответы
Александр Иванович

И ещё один вопрос.Вот если к вам на закате дня ввалился совсем незнакомый ,пьяный в стельку насильник, но он серьёзный, любви обильный , чувственный и даж с ярастнай страстью , рухнул в вашу люлю и уснул сладастрастным сном!!!!!!!!!!!!Но ему не до вас!!!Вот чиво вы ему саабщите по утру? Токо лирика. Проза не катит!!!!!!

Геннадий Коновалов

Почему нет, иногда можно, по пятницам... Седьмая, седьмая, я дуб, ты берёза я тебя слышу... Выходи на связь, мне уже давно горчишник прописан. помираю, спасай умоляю.

Рустем

Настоящее пиво было в конце 80-х. А в 90-е началась пастеризация, которая навсегда убила пиво. Никакое крафтовое пиво не сравнится с тем пивом.

Га
Галина

Крафтовое пиво — то, что👍🍻 создано небольшой частной компанией или вообще сольным пивоваром в личных закромах.

Ел
Елена

😊

Вадя С Хитровки

Я помню, когда работал в типографии, у нас крафтом называлась обёрточная, упаковочная бумага - такая коричневая.

Га
Галина

Крафтовое пиво — то,, а создано небольшой частной компанией или вообще сольным пивоваром в личных закромах.

Ел
Елена

😊

Оксана Лаzaрева

У нас ещё пока не на уровне, только учатся, а вот в Германии: и пиво, и сыр, и колбаски шедевральные.

Veleslav Yarumar Vran

Менеджер инжинирингового дивизиона, абьюзер, харразмент, супервизор, коуч, мерчендазер. Engurish.

Ел
Елена

Ого...не ругайтесь...)))

Veleslav Yarumar Vran

Из крафтового добра и пиво, и сыр я бы заценил, если они настоящие, то есть я знаю людей которые их делают и видел, где и как они их делают - а также ролевые костюмы, аксессуары для всего, доспехи и оружие для реконструкторских турниров...

Ел
Елена

Вячеслав знает толк!

Veleslav Yarumar Vran

А кто такой Вячеслав? 😁

Veleslav Yarumar Vran

ЗЫ: Судя по авке - вы райдер? Респект! 👍😁

Ел
Елена

Сорри...опять забыла одеть свои -7...могла соврать, что Т9...так нет, не могу...

Ольга

Только и того что название модное)) а по-простому, домашнее, кустарное производство)

Владислав Грецов

крафтовая водка...крафтовая минералка....куда катится этот мир...

Кот Ученый-Чтец

И пиво, и сыр, и вино такое пил..Называется СДЕЛАЙ САМ!😁😉👍

Qqqq Qqqqq

а еще есть сливочное масло такое, которое без пальмухи

Александр Максимов

Крафтовый вытрезвитель, крафтовый штраф и так далее?

Лара Ларина

все бумажное....раньше была крафтовая бумага....😁😁😁

Я-
Я-Искал-Тебя

видать девчуля совсем переживает что лето уходит....

Тигра Львовна

КрафтАвый? Это какой, позвольте полюбопытствовать?

Андрей

какая гадость эта ваша крафтовая заливная рыба!!!!!

Ел
Елена

👍👍👍😊

Андрей

🌹

Ел
Елена

Спасибо)..Хорошего вам дня)

Галина Коровина

Авторские изделия, по своим собственным рецептам.

Ойген М.

Вобще-то с немецкого Крафт-переводится как сила.

Ел
Елена

И?

Ойген М.

Если такие продукты существует,то производитель должен разъяснить смысл.Попробуй ка угадай что имелось ввиду...

Ел
Елена

Попробуйте...

Ботzман Барисыч

называй как хочешь но ни есть ни пить невозможно

Ел
Елена

Вот не правда Ваша...)))