Фрося

Какой метод воспитания детей лучше - кнутом или пряником?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Розги

Фрося

Для Всемогущего Бога не имеет значения национальность, раса и социальное положение человека. Он дает всем людям возможность спастись и обрести вечную жизнь. Но для этого нужно призывать его имя — Иегова (Исход 15:3). Это также значит доверять Богу и полагаться на него.

Ал
Александр

Ага!

Фрося

Хорошо, что Вы согласны. Как Вы думаете, Александр, как мы можем узнавать о Боге?

Ал
Александр

Про бога не знаю,
Но для меня не имеет значение национальность.
Поэтому написал да.

Фрося

"Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа" (Иоанна 17:3) Человек сближается с Богом, постоянно узнавая о нём и о Христе что-то новое и учась ещё больше им доверять. Конечно, чтобы обрести дружбу с Богом, нужно больше, чем просто знать, кто он и как его зовут. Нужно также знать, что ему нравится, а что нет и какие у него ценности и нормы. Согласны?

Эвелина

Умом

Сергей Остёрский

Своим примером.

Эвелина

Тоже верно

Алексей

🤟🍻

Александр Мамедов

или

Фрося

Вы считаете, что добро всегда побеждает зло?

Ир
Ирина

50/50

Фрося

Как Вы думаете, родители могут быть примером для детей?

Ир
Ирина

Это главный пример для детей.

Фрося

Пример может быть хорошим и плохим. И влияние сверстников не надо списывать со счетов.