Южный Урал

🖼 Александр Бучкури «Вывод», 1936 год
На этой картине художник изобразил обнажённую женщину, которая стоит возле запряжённой в сани лошади. На санях сидит воинственно настроенный мужчина, который занёс над несчастной кнут. Вокруг собралась толпа кричащих и смеющихся людей. Давайте попробуем разобраться, что же здесь происходит?

Ответы
М(
Милочка (*)

Как что: мужчины развлекаются. Ничего нового и интересного. Чуть ранее женщин вообще жгли заживо....

Z*
Z*Ирина

достаточно подозрений в измене.
доказательства не нужны никому
позор эпохе.

Алина Васильева

ТОГДА БЫЛИ ДРУГИЕ ЗАКОНЫ И ПОРЯДКИ И БЕЗ ПОРЯДКИ и не нам сейчас судить!

~E
~ Eva Lansca ~

Он , муж , решил , что она изменила ему , вот и выгоняет из дома.

Елена Чистякова

Так раньше наказывали женщин, уличенных в измене мужу.

Ла
Лариса

Муж застукал гулящую жену и наказывает ее

Южный Урал

сильно жестоко

Ла
Лариса

тогда были такие нравы.Женщина должна была пройти голая по селу,чтобы все видели.кто она и что муж не прощает ей её грехи

Южный Урал

живые мало кто оставался

Владимир С

Как предложите обращаться с блядями?

Кр
Красавчик

Передачу снимают " А ну-ка девушки"

Ma
Maria

За измену может... Или оговорили..

Южный Урал

да

Наталья Попова

Это наказание неверной жены.

Южный Урал

это точно

Юл
Юлия

Изменившая мужу, наверное.

Южный Урал

да

Юл
Юлия

А что было бы с мужем, который изменил? Думаю- ничего. Ему можно.

Нурия Шагабиева

Изменила наверное мужу 😢

Светлана Ли

Дичь происходит

Евгений Бриг-Снежин

любовь зла....🖼

Светлана Ли

О какой любви речь вообще

Евгений Бриг-Снежин

учит муж -- греховодницу - жинку...

Светлана Ли

Я б его так поучила, мало б не показалось

Южный Урал

со Светланой шутки плохи

Евгений Бриг-Снежин

..! Не отрекайся- любя!)) -...... от старого друга ...ради мнимого и "нового - пожалеешь.!))
а кто тебя ненавидит, то и шутит - смешит, а кто любит - тот правду говорит и огорчает, любя!?))

Света Дмитренко

срамят блудницу

Южный Урал

такие времена

Юрий Юрий

Изменила...

Южный Урал

Да

Юрий Юрий

Вот так наказывали женщин в старину, а мужчинам прощали.

Лариса

Изменщица!

Ав
Автор

ужас какой

Ду
Дульсинея

Ужас