Неукротимая Королева

Молодежь объясните тёте нормальным языком, что такое Сидер и Личер?

–1
Ответы
Дэн

Сидер -раздающий, личер -качающий. Это такие обозначения в торрентах. Чем больше сидеров, тем обычно выше скорость загрузки.

Неукротимая Королева

В торентах же. Поняла о чем речь.

Дэн

Вот здесь более досконально описана вся терминология торрент трекеров, если Вас это интересует https://www.pkgid.ru/articles/terminologiya-torrentov-chto-znachit-pir-sid-licher.html

Неукротимая Королева

Спасибо почитаю.

Алексей Федоров

Сидеры, сидируют, отдают файл, личеры это как кровопийцы только тянут себе. 😁

Андрей Сигаев

Сидер это в основном яблочный напиток, но может быть груша и клюква

Неукротимая Королева

Это про другое речь.

Андрей

раздающие и качающие в торрент сетях

Иван Заевский

Ты откуда такие слова услышала?))

Неукротимая Королева

Привет. Все тебе расскажи.

Иван Заевский

Расскажи, я любознательный

Неукротимая Королева

с торрентом связано.

Иван Заевский

А, знакомое что-то))

Неукротимая Королева

вот хотелось бы узнать что это такое.

Иван Заевский

Правильно, расширяй кругозор))