Денис Красиков

Всех с новым годом! 🙂?

Ответы
Аслан Эйвазов

Тихий вечер шепчет сказку
О причудливых мечтах,
О нехоженно-прекрасных,
Удивительных местах.

Легкий ветер тьму колышет,
Напевая сонный блюз,
Мир таким покоем дышит,
Что спугнуть его боюсь.

Лишь на цыпочках,бесшумно
Распахну окно свое
И сияньем звездно-лунным
Дом наполню до краев.

До краев наполню душу
Тихим светом и теплом,
Долго-долго буду слушать
Шорох веток о стекло...

В океане ночи синей
Растворю печаль-беду,
Много долгих дней красивых
Загадаю на звезду...
***
Загадай желание, и оно обязательно исполнится!

Максим Jw

Антон Павлович Чехов писал про НГ:
«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год - такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...»

Ва
Валерий

ну да как и день рождения Индивидуума-такая Дрянь

Этоя

❄️ ☃️ ❄️ 🌲 ❄️ ☃️ ❄️ 🌲 ❄️ ☃️ ❄️ 🌲 ❄️ ☃️ ❄️ 🌲 ❄️ ☃️ ❄️ 🌲 ❄️ ☃️ ❄️ 🌲 ❄️ ☃️ ❄️ 🌲 ❄️ ☃️ ❄️ 🌲 ❄️ ☃️ ❄️ 🌲 ❄️ ☃️ ❄️ 🌲 ❄️ ☃️ ❄️ 🌲 ❄️ ☃️ ❄️ 🌲 ❄️ ☃️ ❄️ 🌲 ❄️ ☃️ ❄️ 🌲 ❄️ ☃️ ❄️ 🌲 ❄️ ☃️ ❄️ 🌲 ❄️ ☃️

Александр Сгибнев

С 10[23]июля по 28 июля[10] авг. 1922 во Владивостоке состоялся Приамурский Земский Собор, избравший генерала Дитерихса правителем Приамурского края (июль 1922). В принесенной присяге он обещал «дать ответ за всё учиненное по долгу Правителя перед Русским Царем и Русской землей».

Анастасия Р

Поздравляю с наступившим Новым г!
Пусть в этом году открываются новые горизонты, все мечты исполняются,а запланированные цели обязательно достигаются, рядом будут близкие и родные,а на пути встречаются только замечательные люди!🎄🎉🎊🐓☃️🎄

Жазира Мукеева

Ой спс..И Вам того же и больше

Анастасия Р

Спасибо

Алексей Конищев

И Вас тоже.🎅🌲😘😊❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Лариса Евтушенко

Пес уткнулся в ноги к вам, счастье он несет годам, его погладьте, покормите, и в глаза ему взгляните...Верность, нежность и любовь к вам придет легко из снов...А домашнее тепло, ждет уже вас , если что.....а здоровье так и льнет, да прилипнет к вам на год...

Сергей V Z

Новый год, прекрасный праздник,
Он подарит всем тепло,
И не важно, что сегодня,
Всё метелью занесло.
Поздравляем вас сегодня,
И желаем в новый год,
Принести добро и радость!
Чудный праздник — Новый год!♥ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

... Natali ...

Спасибо

Ирина Максимова

2018 - ГОД, ЖЕЛТОЙ СОБАКИ!
ПУСТЬ СОБАКА ПОДАРИТ МНОГО РАДОСТЕЙ!!
КРЕПКУЮ ДРУЖБУ!! ВЕРНУЮ ЛЮБОВЬ!!
ПРЕДАННОСТЬ, ЯРКИХ ЭМОЦИЙ и
ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
УРРРРААААААААААААААААА!!!.....

Людмила

Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!

Маргарита Плескачева

Пусть Новый Год Петуха несет Вам только золотые яйца!Пусть будет у Вас всегда уютное гнездышко и полная кормушка! А еще пусть никакие курицы не гадят Вам ни на голову,ни в душу

Ludmila S

От души поздравляю Вас, Николай с Новым 2021-ым!Пусть он будет счастливее, чем прошлый!Здоровья, счастья, везения и...отличного настроения!!!

Жанетта Викторовна

🐶 🐶 🐶 🐶 🐶 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 ☃️ ☃️ ☃️ ⛄ ⛄ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️

Во
Водяной

Пришёл уж Новый Год у нас!
Но мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Луиза Бальтазар

Пусть этот год особым станет,
Ведь символ года — верный Пес!
Пускай он вас оберегает
От всех несчастий и угроз!

Ильяс Фахртдинов

взааааааааааимно ооооооооооооооооо наталиииииииииииии👌 👍 🌹 😅 😉 😇 💐 🌷

... Natali ...

Спасибо))

Артур Михайлов

говорят ,что СПАСИБО-водой не разбавишь.....и в стакан не нальешь? А вам как ответить??☺️ 😄 😂

Григорий Карпенко

Новый год! Тост: За тех кто в море, в поле, в воздухе, в космосе = ЗА РОССИЮ! Будете присоединяться?

Ва
Валерий

за ВОИНОВ что воюют против НАЦИКОВ

Григорий Карпенко

За наших героев, За святую Русь!

Ва
Валерий

за Империю РОССИИ

Этоя

❄️⛄❄️☃️❄️🎄❄️🌲❄️🎄❄️☃️❄️⛄❄️

Светлана Котик

ой молодец какой оригинально наверное уже и картохи наварил с огурцом с соленым гостей ждешь