одиночество или невостребованность или .. ?

Ответы
Алина N

если человек страдает от одиночества естественно, что он невостребован - кому нужен этот страдалец😂а если человек самодостаточен и одиночество для него это свобода - то у него множество друзей, знакомств, но он ни в ком не нуждается. Просто общение.

🤝👍🌷

Алина N

🤝я очень рада, что есть понимающие люди, как Вы. Мне тут один доказывал с пеной у рта,что на человеческие отношения это не распространяется, что это психология, человек не может быть один счастлив. Да ну нах!😂😂😂я живу 18 лет одна и если мне подкидывали внука на полдня, я находила миллион разных срочных дел, только чтобы не сидеть с ним. Ну или говорила детям - С вас как с родни 1 тыс в час!!!

🙂

Ал
Александр

Если тебя настигло одиночество, значит ты многое потерял в жизни или сам в ней потерялся!

🤝👍

Ал
Александр

😞

Владимир Гулинский

... нежелание делить свой душевный комфорт с кем попало.

спасибо за ваше мнение и ответ🤝

ОК
Ольга Коваленко

Есть у певицы Ёлка песня... Все зависит от нас самих..

сейчас послушаю .спасибо 🌷

ОК
Ольга Коваленко

Послушайте)) но дело не в песне, я просто кратко не Обь яснила бы))

🤝👍

🤝😉

Лена

Одиночество и невостребованность, разные понятия.

смотря кто что вкладывает в слово одиночество

Лена

Это конечно. Но чаще, одиночество это внутреннее состояние человека, которому не хватает чего-то. Может общения, общения какого-то глубокого, тематического, или любви и тд. Он может даже жить в семье, женат. А невостребованность, состояние, когда ты себе нашел любимое дело, круг общения, а они тебя не принимают .

в этом случае как то близко .ну это по моему

Оксана Лаzaрева

Или завышенные требования

🤝👍🌷

На
Наталья

Или избирательность

🤝👍🌷

спасибо за ваше мнение и ответ

Татьяна, Но Не Ларина)))

взвешенное решение

наверное как вариант вполне себе. 🤝спасибо за ваше мнение и отве🌷

Татьяна, Но Не Ларина)))

пожалуйста

👍😉

Людмила

сознательный выбор

🤝🌷

Аг
Агрофена

Другого нет ответа

🤝🌷

Ан
Андрей

Или присытились))

👍🤝

Ан
Андрей

🤝🍻

Татьяна Павлушина

боязнь отношений

как вариант .🤝🌷

Анастасия Анастасия

Ни то ни другое .

Ир
Иринтер

Несовпадения

как то витиевато

Ир
Иринтер

Как есть

Ру
Русская

Одиночиство.

😞🌷🤝

Владимир Кириллов

Алкоголизм.

если бы знал что такое счастье .ответил бы

Владимир Кириллов

Рискну написать, что счастье - это когда хочется просто жить.

сильно.

Владимир Кириллов

Вроде бы, вполне обычная мысль...

Владимир Кириллов

Народная, как говорится. Я только сформулировал.

Яду Хари

Или я Бог

Елена

Свобода

от обязательств если только .как вариант. 👍🌷

Елена

И это тоже)

🤝

Елена

😉🍁

😉

Оленка

Свобода

ещё бы понять что это . 🤝спасибо за ваше мнение и отве🌷

Оленка

Это когда комфортно одному

если так то предельно понятно

Ма
Майра

Свобода

🌷

Ма
Майра

)