Oj
Oja

Сегодня спросили в очередной тысячупервый раз "Почему ты одна?" Не стала врать про то что пока не встретила Того Самого Челаэка...сказала чессно...я люблю есть в одиночестве, спать чтобы меня никто не будил шарканьем тапок и сопеньем в затылок, валяца в ванне сколько угодно долго и ваще жить не учитывая чьёго либо мнения и чужих интересов...сказали шо я типа социопат....значед социопаты -это Просто Нормальные Люди

Ответы
Руслан

«Не Такая»

Она несёт товар лицом,
Весна прекрасна молодая,
Взгляд говорит: «Я не такая!
Чтобы с каким-нибудь юнцом?!»

Она приветливо идёт,
Походкой взгляды привлекая,
В разгаре лето, «не такая»
Того, единственного, ждёт.

Издалека она видна,
Украдкой «пары» провожая,
Слезу задержит «не такая»,
Осенним вечером одна.

Конечно, не её вина,
Что стало сердце льдом от стужи,
Как тот юнец теперь ей нужен!
Но " не такая” же она…

Не
Небайрон

причина вашего одиночества - только ваши тараканы в голове - нежелание принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность, слабость, неадекватная самооценка, жалость к себе и страх. Всё вместе это превращается в ебанутость, которая отталкивает от вас нормальных людей. Все эти оправдания выглядят немного жалко . Инфантилизм -не мило.Харе уже.

Oj
Oja

щё адин гаунотеоретег

Не
Небайрон

белый шум зиганутой массы )

Не
Небайрон

Язва Сибирская

Вот я тоже терпеть не могу вставать по утрам. Меня будет и никто не будет, я встаю только тогда, когда мне этого захочется. И для этого не нужно быть одному. А вот, кстати, есть один момент: я не могу, тем более если то, что я ем, что-то безумно вкусное. Мне хочется об этом рассказать и поделиться.

Oj
Oja

щедрая душа у вас
а мне хочется если что-то сопережить, то это искусство...музыка, фильм, книга, спектакль...я люблю делиться впечатлениям

Язва Сибирская

Вот и у меня точно такая же хрень. Только помимо театра музыки и оперы есть ещё огромное количество наслаждений. Допустим, путешествия или кулинарные наслаждения. И одному наслаждаться вот этими прелестями просто невозможно, потому что всегда хочется поделиться.

Oj
Oja

мы на разных энергетических потоках, меня вдожновляет то что на зуб не попробуешь в руках не подержишь, но пожрать вкусно тож люблю)

Язва Сибирская

Я искренне верю в то, что самое дорогое в нашей жизни — это человеческие эмоции и чувства. Тем не менее, я безумно люблю всё, что можно попробовать на зуб, и насладиться этими вкусами.

Ли
Лида

Рассуждение зрелой женщины или, которая в молодости нагулялась с чужими тапками, чужим случайным сопением на односпалке с непонимающим человеком,как и она, не имеющей общих интересов, мнений или рассуждение пенсионерке! Мне её жаль - ожидание полного одиночества!

Кот Кот

Уже говорил.. И не встретите. Не потому что вы плохая а посто их в природе нет. Тех кто интересует вас да ещё чтоб он заинтересовался вами.. Если поставить правильно вопрос почему вы одна. То и получите правильный на него. Ответ.

Oj
Oja

птамушта одной лучше чем с кем-то

Кот Кот

Жизнь идёт наши взгляды на неё меняются

Oj
Oja

разница познаётся в сравнение

Ал
Александр

Скажем так -Нужно уважать чужой выбор, даже если не приветствуешь его! Хотя по большому счёту всем на него плевать, что автоматически даёт тебе основание плевать на всех, кто не поддерживает твой выбор!Как-то так!🤪

Oj
Oja

✋ подписалась)

Борис Алиев

Не совсем так. Иногда это заурядные эгоисты. Но под старость они вдруг понимают, что остались одни и помочь некому. Так что за всё надо платить. По-моему это и ежу ясно.

Diana Т

Борис, неужели под старость лучше остаться с человеком, который шаркает тапками, сопит в затылок, брюзжит, требует ухода и далее по тексту?

Oj
Oja

угу... и прощайте книжки,приятные вечера с подругами в сети,любимые фильмы, ванна с солями, котик, приятная музыка, медитации, зелёный чай...вместо всего этого у тебя будет мужчина

Oj
Oja

я не против мужчины,но пусть он живет отдельно
не хочу себя чувствовать в пределах досигаемости 24 на 7

Diana Т

И я.

Oj
Oja

👐

Борис Алиев

У меня был отец инвалид ВОВ и я за ним ухаживал до самой его кончины. Я этим горжусь.

Oj
Oja

тут речь не о родителях

Виктор Ш

Социопаты не нормальные люди. И вы не социопат. Вы просто общались по большей части с социиопатами. Такое общение и создало у вас теперешний стереотип

Вр
Временно

Социопаты в основном агрессивны, Вы я так понимаю, находите удовольствие в одиночестве...Так что это больше баланс в виденье Вашего мира...))

Oj
Oja

спасибо на добром слове

Tr
Trigger

Иногда никому не нужные люди любят оправдываться шаблонной отговоркой -
Я не такая - я жду самурая

Ботzман Барисыч

ну дааа!👍 мужик нужен для производства детей а если их неохота то и мужик ни к чему..- логика!

Алексей Юрьев

Если ты, совсем не глядя, Сунул руку под топор- Виноват не чей-то дядя, А естественный отбор.

Oj
Oja

маладэс возьми с полки пирожог

Шамсуддин M.

одной же лучше) я например один, поэтому сижу в трусах, сейчас посплю а потом уборка

Oj
Oja

во!
и это дарагова стоит

Де
Денис

В принципе всё верно, но иногда именно моменте в затылок делает жизнь не скучной

Oj
Oja

скучать некогда

Фердыщенко.

Мне женщина нужна только на 5 секунд. А в остальных моментах она мне мешается.

Леонид Цигельницкий

Ну конечно лучше то что хочется.Ну когда нет приходиться потреблять что есть

Мо
Мохаммад

Живу по такому же принципу. Но только у меня уже не спрашивают почему я один

Людмила Тихомолова

Сдается мне, что Вы всё-таки лукавите, чтобы оправдать Ваше одиночество.

Oj
Oja

последний раз мне что-то оправдать нужно было перед мамой лет так в шестнадцать

Людмила Тихомолова

Вы ведь оправдываетесь не перед кем-то, а перед собой. Так спокойнее жить. И преснее.

Oj
Oja

нет, это вы пытаетесь навешивать на всё что не можете понять свои дурацкие ярлычки))

Людмила Тихомолова

У вас дурацкое всё, что вам не по нраву?

Oj
Oja

все что мне навязывается - непрошенные советы и мнения - оно дурацкое по определению) птамушта с головой выдаёт кризис невыслушанности у говорящего

Людмила Тихомолова

Бааа! Какое глубокомыслие!

мб
марго беккер

Я на все 100-с тобой Согласна! НО..Так я стала жить, Только После 60 ти лет...