Т@
Т@Ня

А ямочка у мужчины на подбородке это признак чего?

Ответы
Сlaus Morozow

Конечно же, лишь одна ямочка мало может сказать о человеке. Для этого требуется определить его физиогномический тип, а также для полномасштабного портрета человека узнать значения всех частей лица.

Если подвести некоторую черту, то можно сказать, что мужчина с раздвоенным подбородком ассоциируется с:

доброжелательным
волевым, решительным
страстным и темпераментным
способным принимать решения

Т@
Т@Ня

Спасибо. Очень развернуто. 👍

Kitton

Это признак внутриутробных формирований человеказа и не более !✌️😄Все остальное 👉это выдумки в угоду эмоциям ! Не парьтесь на фуфлом кот.ни га что не влияет ваще и в частности ))))

Алекс Венцель

Держитесь подальше от таких мужчин они склонны к большой подлости...Как говорится в известной поговорке:-Бог шельму метит!

Т@
Т@Ня

😱

Konrad

..если перевернуть голову в верх подбородком,то она получится маленькая. Да ещё и с вмятиной! так чего это признак?

Т@
Т@Ня

😲

Konrad

🤣🤣🤣..догадалась?

Се
Сергей

Признак отсутствия здравого смысла, так как женоликий, если ямочку разглядели на подбородке... )

Т@
Т@Ня

😲

Се
Сергей

Ну бороды и усов у того наверное нет? )

Т@
Т@Ня

Точно. )))

Се
Сергей

Ну вот о том и речь. Без бороды и усов по сути дозволительно быть женщинам и детям по Природе. А мужчине дана борода не ради "развлечения"... Мужчина, не ведающий Прописных Истин, к какому результату может привести тех, кто идет за ним? Только в тупик. Делайте выводы...

Т@
Т@Ня

Ага

Се
Сергей

🤝

Светлана Войцеховская

Во все времена считался признаком мужественности,отваги,бесстрашия.....

Т@
Т@Ня

Супер! А говорят, бабники

Светлана Войцеховская

Бабники тотально все!

Т@
Т@Ня

👍😆

Сергей Николаевич

одного такого знал любитель алкоголя и анаши.больше ничего не заметил

Т@
Т@Ня

Ого

ⅅжекоб✭Умба

Это бесспорный признак того, что у него, как минимум, есть подбородок.

Т@
Т@Ня

🤪

",
",,",,",,",,"

спорный вопрос. никто не скажет правду. только предположения

Т@
Т@Ня

Пожалуй

Иногда-Никогда

Ходоки.. То есть проходимцы.. Или.. Ну как их.. Гуляки типа😊

Т@
Т@Ня

Я тоже

Doc.

😕 Ну спасибо....

Т@
Т@Ня

Витя, ты - исключение 😘😘😘

Doc.

По Ламброзо - признак убийцы.или мошенника. 😁 Доброе Утро!

Т@
Т@Ня

Привет. Ламброзо давно устарел

Doc.

🤷‍♂️

Лева Правая

Это - стигма дизэмбриогегеза, короче, недоразвитый он.

Т@
Т@Ня

Ничего себе!

Лева Правая

Их много, этих стигм. Если количество превышает какое то число, о риск развития наследсвенного заболевания очень высок.

Т@
Т@Ня

Ого.

Slawa Zil

Хитрость,наглость,подлость ,двуличность! Плохой знак!

Т@
Т@Ня

Ничего себе?!

Александр Харитонов

Из за этой ямочки Мартынова чуть не заброковали

Т@
Т@Ня

Почему?!

Александр Харитонов

Одной даме в худсовете не понравилась она, она так и сказала как у извозщика

Т@
Т@Ня

Ужас !!!

Александр Харитонов

А то что голос как ручей ей по барабану

Т@
Т@Ня

Может, он ей её мужа-бабника напомнил. И такое бывает

Александр Харитонов

Нет там сидела дама,жена высокого начальника,сумасбродка была,а в музыке не бельмеса

Т@
Т@Ня

Ясно

Andrey Korostilev

признак того что ты его будеш редко видеть дома

Т@
Т@Ня

Типа, все по бабам, да по бабам )))) .

Andrey Korostilev

умница сама ответила😟

Т@
Т@Ня

Правда, что ли?! ))

Валерий Семенов

значит жевательные мышцы развиты и накачаны!!

Т@
Т@Ня

Наверное

Dimon Dimon

Ничего не означает, как и бородавка на носу)

Т@
Т@Ня

😆👍

Dimon Dimon

🌲

Вик Тор

Это признак Вашего особого внимания к нему.

Т@
Т@Ня

Точно

Пафнутька Задунайский,Паяц

Танюха,чмок...я вернулся из заморских стран

Т@
Т@Ня

Следующий раз не стесняйся

Пафнутька Задунайский,Паяц

Рассказывай...как сама?

Т@
Т@Ня

В отсутствие солнца .. пасмурно, дождь. )))

Пафнутька Задунайский,Паяц

Матерь божья...а чо не спим? Чмок...

Т@
Т@Ня

Так почти 9.00. на работу бегу. Чмок. ))

Георгий Калинин

Признак неровности подбородка - и только!!!

Т@
Т@Ня

Конечно. )))