Веста Гелла

Добрый вечер! А что это значит?))))

Ответы
Янг Николсон

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B9+%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B8+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE+mp3&path=wizard&parent-reqid=1635196712044112-10352898646221738412-sas3-1012-26a-sas-l7-balancer-8080-BAL-8470&wiz_type=vital&filmId=2052610057907990495&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F1487767671164

Веста Гелла

Классная шифровка)

Янг Николсон

🤣там песня была доброй ночи

Веста Гелла

Да ..да ... Я почти её расшифровала ))))

Янг Николсон

ну так получилось🤣

Веста Гелла

Понимаю...)

Vладимир Калужин

Значит — день был по—доброму начат,
Значит — день был по—доброму прожит,
Он умножит счастливые дни.
Он принес нам хорошие вести,
Подарил нам улыбки и песни.
Мы как друга его проводили,
И уже зажигаеи огни

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какие песни были добрые..фильмы...лица открытые, человеческие без пафоса, искренние улыбки ...у людей было светлое будущее в которое они верили и шли к нему...

Веста Гелла

Возможно))) во времена Ларисы не жила... Но у каждой медали есть две стороны...и когда смотришь на одну, вторая не видна и наоборот

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это я так думаю 50е годы послевоенные. Мне мама рассказывала, после работы шли где то поесть в столовой, а потом на танцы, она вспоминала то время с ностальгией

Веста Гелла

В процентном соотношении Вы наверное правы, но к моему великому сожелению - мне попалась книга старого издания: "Дневники советских женщин". В ней как раз рассказывалась обратная сторона этой медали...

Веста Гелла

Обратная сторона - той что описываете Вы.

Михаил Киранов

- Вы куда это против потока?
- Неправильная формулировка -- поток против меня

Веста Гелла

А что за поток?)

Михаил Киранов

А это в конце фильма эта фраза. Когда Иван Семёнович Постников, начальник треста общественного питания (Николай Парфёнов), которому не понравилась "новая редакция" кафе, направился к выходу, когда все люди входили.

Веста Гелла

)))) понятно, спасибо

Игорь Фокеев

А это значит что Маяковским было написано. Я гордо шагаю
Я ведь человек

Игорь Николаевич.

Сегодняшний день был слит в унитаз. А вечер хорош, вот за это люблю его.

Юрий Супоня

Моя любимая песня из кинофильма "Дайте жалобную книгу"... Давайте ещё.

Надежда ***

Это значит, что тех, кому адресованы эти слова, рады видеть

Владислав Борисов

Искренне желают Вам добра!!!... Счастья, большой Любви!!!....

Сергей Остёрский

Это значит - фрагмент фильма "Дайте жалобную книгу".

Al
Ali

только… добрый… других прилагательных не надо …

Юрий Лагун

Спасибо! Воспоминания! ...

Ур
Уралочка

Песня красивая и Лариса Мондрус поёт классно !!!

Батя

🖼

Веста Гелла

А что это значит?)

Батя

идите нафиг со своими репостами...примерно так...

Handyman

узнал голубкину, онуфриева и других актеров😁

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Хочу обратно в СССР... Пуститие меня,люди!!!

Владимир С

Это значит, что день был по доброму начат!

Yra Kozlov

кто вам из актеров прошлого нравиться

Алекс Венцель

Значит день был по доброму начат...))))))

Олег Ф. ..♪..♫.

..скорее добрый ночь, 20мин.-Второго 🧐

Веста Гелла

))) это где-то 20 минут второго?