Дана

Удочерите меня ))))

Ответы
Юзэф Витальевич Ястремский

есть три проблемы:первая.вы уже взрослая,вторая я недееспособный! третья мы далеко друг от друга,так-что у меня не получится даже жениться на вас!

Е)
Екатерина ))

Приезжай! Только знай, я мама нежная, любящая, заботливая, но строгая. С голой попойходить не разрешу, заставлю готовить, полы мыть и слушаться)

Дана

С голой попой мы не ходим) не положено)))

Е)
Екатерина ))

Как приятно это читать, прямо бальзам на душу))

Дана

Предпочитаю в трусах ходить)))))

Виктор Лисьев

Если Вам больше 18 лет, проще и интереснее выйти замуж за достойного. Зачем Вам какой-нибудь алкоголик, ворчун, прокуренный и кашляющий старик?

Сергей Анахин

Шеф: Дана, я люблю тебя, как дочь. Дана: что-то очень странные у вас понятия о любви к дочке.☺️ ☺️ ☺️

Ви
Виталий

БЕДНАЯ - да СИРОТА -да! а мама с папой есть да мама с папой есть!)) как голустян блин!))😀 😀 😀

Дана

)))))

Алексей Бондаренко

Лет так через .... то сильно молод вашим папой быть . а пока криогенную камеру найди))

Стас Васильев

самому аллаху известно сколько ты пошлых мыслей спровоцировала своим вопросом....

Дана

А причём здесь Аллах?

Дана

И причем здесь пошлые мысли мои?)) Не знаю где,но здесь явно без задних мыслей))) поверьте

Стас Васильев

при бубновых интересах.

Дана

Каждый способен думать в меру своей испорченности

Стас Васильев

Я не из вашей деревни, где каждый. Я единственный и не неповторимый и думаю в меру своего воспитания и относительно уровня оппонента.

Дана

Да что вы такое говорите? Будем знать теперь что вы такой единственный 👏👏👏🤝

Стас Васильев

уверяю. Знания об этом, вам не помогут))))

Ka
Kahebus

А ты послушной будешь? уроки нужно будет делать, на ночь зубки чистить 🙂.

Ешкмн Кот

Ууу какие красивые глаза 👍👍👍.. Я согласен☺️🌹🍓..!)

Ешкмн Кот

Намного???)

Дана

Ну мне 27

Ешкмн Кот

Мммм да!)) Тогда замуж за меня ☺️☺️💋

Дана

Нет)))

Ешкмн Кот

Жаль😪😪🙈..☺️💋

Дядя Миша

Дана! привет. Это с тобой я переписывался, когда в нике стояли точки?

Дана

Приветствую вас, Михаил) возможно

Дядя Миша

Ну там ещё картинки смешные выкладывал....

Виктор Лисьев

Моя дочь не должна курить и не должна иметь татуировки.

Дана

Я не курю и на мне нет татушек)

Виктор Лисьев

Андрюшка

у меня две дочки 32 и 27 лет вот мальчика я бы усыновил

Nail Damirov

В тесноте но не в обиде будем просто рады приежайте

Анатолий Балаба

Сильно далеко от меня живешь, а так можно было бы.

Mikael Архангел

нет я бы лучше взял в жены тебя если б был моложе

Ви
Виталий

Я бы с удовольствием.....Но меня бы не поняли)))

Дана

))))

Иван Припа

Давай попробую а будешь послужной девошку

Барон Де Гофмансталь

Ну уж нет! Ты слишком красивая для этого)))

Такой Один

Где двое там и третья не пропадет)) айда))

Дана

Как раз в отцы годитесь)))))

Такой Один

Ну и вот )) у мня сыну 24 доче 14 ..тебе сколь?)

Дана

Мне 27)))) буду старшей дочерью)))

Такой Один

Нормуль))🌼

Дана

))))