Владимир Глушко

инвалид детства просит помощи нет пенсии не за что купить лекарства сам же с Донецкой обл сильно болею пенсии не дают семь месяцев прошу ?

Ответы
Бу
Бунтарка)*

Много кто в Россию уехал, и помогли. Есть дети, внуки?

Владимир Глушко

извини у меня нет никого и уезжать у меня не было за что так же в России у меня тоже нет никого а глухие там не нужны и сам тоже на ногу парализован на правую ходить тяжело

Anna Filipenko

есть же специальные службы, или близкие

Владимир Глушко

да у нас война откуда тут будут службы

Anna Filipenko

Россия же помогает вам как может...

Владимир Глушко

да помогает но лекарства то за деньги покупать нужно а их то нет

Ольга Ромина

Материально помочь нет возможности

Владимир Глушко

ничего кто то другой поможет

Бу
Бунтарка)*

А интернет есть чем оплатить

Владимир Глушко

что именно печатать то если мы малограмотны

Бу
Бунтарка)*

Есть множество вариантов. например, набор текста на дому, или смотрите видео и все слова записываете за говорящими. Я студентка так и подрабатываю. И Есть у вас хобби какое-то? Может, вы горшки красивущие делаете.. Вот, можно сделать и продавать.

Владимир Глушко

да я с тобой согласен но пойми ты наконец то у нас идет война и нет возможности что продать потому что у людей нет денег что бы покупать рынки полупустые нет покупателей а на наборе текста извини не потяну а вот насчет видео как там зарабатывать я не знаю слышал что можно но как я не знаю

Бу
Бунтарка)*

Почему вы не уедите оттуда? Чтобы спасти себя

Владимир Глушко

куда и кому мы нужны старые то

Любовь Тюрина

что и гумманитарку не дают

Владимир Глушко

дают но только еду а лекарства то нет

Любовь Тюрина

кагда этот кошмар закончитсяМужайтесь бог вас не забудит

Владимир Глушко

спасибо