Лариса Евтушенко

🖼"Спасем родную планету". Написала картину масляными красками на холсте.

Ответы
Ша
Шамсуддин

Путин сегодня заявил, что ядерная война никогда не должна быть развязана
Байден то же самое говорит и продолжают вооружаться!
НО во всём виноваты Мусульмане

Владимир Забродин

А ещё у нас был инженер по Т.Б. тоже художник- любитель. У него весь кабинет был заставлен его рисунками

Лариса Евтушенко

Это же хорошо?

Владимир Забродин

ДА! Он в основном рисовал местную природу Берег Волги с рыбацкими лодками или со старыми деревянными домами на берегу

Лариса Евтушенко

Отлично!

Владимир Забродин

К нам раньше приезжали Ленинградские киносценаристы чтобы заснять город 30 годов. Может видели фильм-"Не может быть"

Лариса Евтушенко

Да, видела.

Владимир Забродин

"Старшина" "Один день Ивана Денисовича"

Максим Jw

Спасём от кого или чего?
Земля будет спасена в Армагеддоне от её уничтожения.

Лариса Евтушенко

А как бы вы назвали картину мою?

Максим Jw

Вы правильно нарисовали. Дракон, древний змей Сатана дьявол был сброшен с небес на землю и наступило глобальное горе земле и людям. Поэтому Армагеддон неизбежен.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Максим Jw

Спасём от кого или чего?
Земля будет спасена в Армагеддоне от её уничтожения.

Лариса Евтушенко

И хорошо.

Nikola Mahkov

-прекрасно пойдет в дет-дом!--👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ханни Банни

Психоделика.)

Лариса Евтушенко

Слава БОГУ, я очень далека от наркотиков. Простая женщина инвалид. Пенсионер. После тяжелых периодов не раз восстанавливалась. Операции, инсульты. Пишу стихи, рассказы. И в 60 лет решила исполнить мечту детства, писать картины и рисовать. Как умею.

Константин

Ты молодец что решила заняться картинами. И ты даже не побоялась выставить свои картины на общее обсуждение! Это похвальный шаг! Теперь когда ты вошла во вкус творчества. То если есть желание, ты можешь поднять своё мастерство. Я тебе скинул три видео. Там показывают некоторые приёмы. А на Ютубе мого таких обучающих видео. Можно по этим видео, какие то приёмы использовать в своих картинах. Тебе самой Лариса это даже будет интересно. 👉👉👉 И о комментарии: Это не говорит о том что ты имеешь отношение к наркотикам. Это сравнение, чтобы описать стиль картины. Яблоко может быть кислым или сладким. Чтобы понять собеседнику какое яблоко, его надо описать. Психоделика это мешанина сюжетов или какая нибудь мешанина графики. Своё направление в искусстве.

Лариса Евтушенко

Спасибо огромное Костя. За разъяснение. За мастер классы. Все приму к сведению.

Константин

Спасибо Лариса за добрый отзыв! 🤝🎆🎇🌠🎆🎇🌠

Лариса Новожилова

молодец!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Елена В.

Красиво

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ольга Ивашиненко

Красиво

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Вл
Владимир.

Всегда с интересом и удовольствием смотрю.
Желаю новых творческих успехов!🌹

Лариса Евтушенко

Благодарю.

Александр Чайка

талант

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Александр Чайка

пожалуйста

Юр
Юрий

👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Юр
Юрий

🙋‍♂️☕

Ал
Александр

👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Любовь Яворская

👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Малик Хайбулин

👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ал
Александр

👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.