Ma
Martian

А вас все устраивает вашей внешности и теле ?

Ответы
Валерий Медведев

Сейчас лучше .было время .ч был на 40 кг больше . все устраивало .но двигаться не хотелось .и жить...а сейчас я немного улучшаюсь .соревнуясь сам с собой .сдал нормативы ГТО .пробежал стальной характер. Освоил вейтборд ролики джамперы итд мне нравится

Валерий Медведев

Сначала пробовал все...потом случайно встретил парня он порекомендовал сбалансированное питание .попробовал первые 10-15 дней ...не потерял вес ..но голова..перестала болеть .мог наклончться сон улучшился .желудок заработал как надо..энергия появилась ...думал совпадение ...а дальше стабильно каждый месяц по пять кг .....до 70

Ma
Martian

Питание организма самое важное ! Мы бы так пару кг набрать ! А как поддерживаешь себя в форме ?

Валерий Медведев

Начал ездить по разным странам учиться впервые увидел Францию Испанию Хорватию.Турцию .Израиль .итд получил четыре диплома...мне понравилось ..открыл свой клуб .потом ещё пару клубов ..сейчас хочу 30 таких клубов.Причём люди приходят по-разному. Кто-то снизить вес. Кто-то набрать мышечную массу кто-то лучше себя чувствовать.энергии добавить нормализовать работу кишечника .сон кто-то за активным долнолетием кто-то просто общаться всем нравится

Ma
Martian

Видно ,что вы сильный человек ! Стержень внутренний из стали 👍

Валерий Медведев

Набрать? Можно набрать ! Вообще сейчас считаю 20% фитнес 80% питание 100% настрой .главное желание и дисциплина !!

Елена Поддубная

В юности, конечно, хотелось быть более похожей на балерину. Но довольно быстро сообразила, что у меня есть свои достоинства и перестала комплексовать . Тем более, что юноши моих "недостатков" в упор не замечали

Елена Захарова

Красота. Грация. Вот что имеет значение. Если бы кошки походили на жаб, мы бы поняли, какие же они злобные и жестокие маленькие сволочи. Стиль. Вот что запоминают люди.

Нина Павлюченкова

Нет не всё, иногда капля за каплей скапливается злоба, и куда её выплеснуть? То ли на того кто накапал, то ли самой переработать, чтоб не пачкать окружающую среду...

Ma
Martian

Как то прям грустно

Нина Павлюченкова

А вы не принимайте всё так близко к сердцу... а с юмором. с юмором. Тогда и день будет светлый и солнышко посветит... 😀

Юлия Жорник

Сейчас редко можно встретить полностью здорового человека, а значит большинство людей не довольны своим телом.

Гафиря Мавлеханова

Да! Все устраивает и душа тоже... А это главное. Работать надо во всем... А то ведь можно растерять то что есть!

Светлана Лукьянова

Нет, конечно. Я вообще не встречала человека, которого полностью устраивает его внешний вид.

Ma
Martian

Комментарии почитай большинство таких -)))

Наталья Назарова

Ни одну женщину не устраивает её внешность, даже Мисс Вселенная чем-то новольна...

Ma
Martian

Но пишут обратное

Эрика Кортц

ВАШИ вопросы носят слишком однолинейный характер... и не совсем интересны...

Эрика Кортц

так вас интересует ТЕЛО, СЕКС , а мысли и чувства - В СТОРОНУ,,,..

Ma
Martian

Я не животное ! Но я четко разделяю людей и общение !

Эрика Кортц

РАЗДЕЛЯЙТЕ!!! И не обижайтесь!!

Ma
Martian

Я вас понял 😉

Эрика Кортц

Молодец!!

Владимир Файзаков

Да. И у меня к вам огромная просьба, не задавайте дебильных вопросов

Игорь Косинский

Если бы не ныли старые раны, на все остальное можно закрыть глаза.

Игорь Александров

Мужики, что с вами происходит? когда успели превратится в ОНО?

Ma
Martian

Надо было написать вопрос для женщин ! Это пиз.. какой то !

Игорь Александров

Уточняй.

Ma
Martian

Уточнил

Валентина Бабичук

В какой бы внешности и теле я ни была,меня всё устраивает!!!🌹

Татьяна Свахина

да вы что!!!! Как может все устраивать женщину😂 😂

Ma
Martian

Отвечают так

Татьяна Свахина

познакомьте с такой женщиной

Ma
Martian

А ответах смотрите

Павел Вышер

Меня -Да вопрос в том устраивает это окруающих

Олеся Токарева

Ну нет конечно , нет приделу совершенству 😁

Луша Лушина

Богом дано то чем мы обладаем.Внешность тоже

Ma
Martian

Хорошо

Луша Лушина

Кто б сомневался!

Василий Теркин

Я себя очень люблю! Просто обожаю! Красавец!

Анна Сова

конечно нет, это есть я - другого мне е надо

Николай Чумак

Я такой, каким меня создал Всевышний Бог!