Ян

Жизнь начинается тогда, когда заканчивается страх...

Ответы
Оксана Алферова

Не скоро, значит, случится. Страх - первичный инстинкт сохранения жизни вида. Он же двигатель прогресса. Он же метод воздействия. Может быть стимулом для достижения цели. Но чаще, педаль тормоза

Ве
Весна

Страхи не заканчиваются, они так -же бесконечно познаваемы,* кто не рискует ,тот не пьёт шампанское, а пьёт всякую гадость*.

Василий Бубновский

Диванные психОЛУХИ, разглагольствующие о страхе, на самом деле не имеют понятия о том, что такое настоящий страх

Василий Бубновский

Путаешь ты, вместо того, чтобы внимательно читать

Ян

Мне твои высеры не интересны

Василий Бубновский

Если бы было неинтересно, то ты просто нажал кнопку с надписью «пропустить».

Ян

Я просто отвечаю, и насрать на чей вопрос...

Василий Бубновский

Вообще-то здесь был твой вопрос

Чио-Чио-Сан

Жизнь начинается тогда, когд произносишь первое "уаааа", в страхе она или в горе, в радости, она всегда жизнь

Игорь Дубошин

Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачиваем. А жизнь она непрерывная и целая, как вы и я.

Михаил Гехт

Когда заканчивается страх, жизнь заканчивается. В лучшем случае, начинается посмертная слава.

Василий Суханов

Наверное сейчас нет человека, у которого отсутствует фобия к чему то, а то и несколько...

Olga N

Я в детстве всё время жила в страхе, потому что меня постоянно пороли ремнем.

Olga N

У вас есть братья или сёстры?

Ян

Есть.

Olga N

Вы старший или младший?

Ян

К чему вопрос?

Olga N

Не хотите общаться- не надо. Хорошего вечера.

Ирина Гавриловна

Эт точно...только не начинается,а заканчивается☝️😶‍🌫️

Орхи Дея

Страх никогда не заканчивается, т.к. есть два вида страха.

Елена Пьянцева

"Жизнь начинается там, где заканчивается страх». Ошо

Валерий Рудаков

Страх это самое Большее что есть и нужно человеку

Ольга Чернышева

Жизнь человека начинается ещё в утробе матери.

Ок
Оксана

Нее, Когда появляются хорошие деньги

Ев
Ева

Согласна, хоть страх можно побороть

Лена

Да, тогда ощущаешь полноту жизни!

Алексей

Это когда очко перестаёт играть

~E
~ Eva Lansca ~

🤔☹️😢😭😭😭 а я таки и не жила

Екатерина

да, страх изрядно портит жизнь

Лю
Людмила

Возможно и такое начало...☺️

Ян

)