Натка М_Мак

Опишите свое отношение к алкоголю одним словом 😜

Ответы
Аля

Вот не поверите. Но когда появился ваш вопрос передо мной, тут же появилась реклама "когда муж пьет...." к чему бы это!?

Натка М_Мак

есть такая реклама?)

Аля

Да. Здесь на сайте.

Григорий

"Я, конечно, человек не пьющий. Больше как две бутылки враз мне нипочем не употребить"...М.Зощенко 😝

Натка М_Мак

я спокойно отношусь к алкоголю и иногда с удовольствием выпиаю))

Григорий

того же мнения...)))

Натка М_Мак

а то все тут громко кричат - фууу)

Григорий

нам больше достанется... 😊

Татьяна Калина

Отрицательное! Человек и так не пришел в разум, а пьянство еще более усугубляет его глупость!

Натка М_Мак

А причём тут пьянство, я говорю о культурном питие

Татьяна Калина

Искусственный суррогат общения!

Натка М_Мак

Причём тут общение, мне сам процесс приятен, к примеру. Намерзлась в командировке, позвонила мужу и сказала об этом. Приезала домой, муж мне уже набрал горячую ванну и сварит глинтвейн, это же здорово

Татьяна Калина

Я не осуждаю, я говорю только про себя, мне этого не нужно!

Янис Авагимян

Отрицательное)) лкоголь я представляю как: " волнаобразная и юлаобразная крутящая жидкость))

Натка М_Мак

интенресная версия

David Shoumacher

Класс. Но в компании и под отличную закуску. Хотя иногда и в подворотне тоже идет!!!!

Натка М_Мак

Я вот рыбалку люблю

David Shoumacher

И на рыбалке я тоже люблю!!!

David Shoumacher

Естественно в скобках

О.
Ольга ...

вкуснее водки может быть только водка))) так говорил мой дедушка и прожил 101 год!

Ерлан Джаксымбетов

Нукаксказатьяваашееенееепьющийтолькопопраздникамииитодватрирюмкиводки.

Натка М_Мак

Какое-то короткое слово у вас))))

Вадя С Хитровки

Даже не тянет. В редких случаях рюмку-другую, и то - чисто символически.

Игорь Персиянов

джуть-джуть по великим праздникам ну и в отпуске если не за рулём

Натка М_Мак

одним словом!!

Игорь Персиянов

пакость

Натка М_Мак

ясно))))))

Егор

Если я опишу одним словом, ты не станешь со мною обчаться 😏

Ирина Игнатенко

а вдруг другие ищут людей, которых бесите Вы и они ас побьют?

Казина Кимбаева

К алкоголю - удовлетворительное.К алкоголизму - нетерпимое.

Александр Филин

Люблю!..., НО! не один, не на тощак, не до упада, не часто...))))

Натка М_Мак

Много слов )

Александр Филин

Все что после первой запятой - не существенное уточнение))))

Александр Филин

Но немаловажное))))

Гильмулла Закиев

Одним словом не получится. УВАЖАЮ, НО НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮ.

Натка М_Мак

Я думаю, что так должно быть

Гильмулла Закиев

Именно!

Виктор Каширин

ОМЕРЗИТЕЛЬНО-ОТВРАТИТЕЛЬНО-НЕПРИМИРИМО-ВРАЖДЕБНО!

Натка М_Мак

а почему так?

Виктор Каширин

НЕ УПОРЕБЛЯЮ...ИВСЕХ , КТО ЕГО ПЬЁТ, СЧИТАЮ, И ТАК ГОВОРЯТ УЧЕНЫЕ , ЧТО ЭТИХ ЛЮДЕЙ, МЯГКО ГОВОРЯ - СУМАСШЕДШИМИ...

Михаил Котляров

Если к нему относиться без фанатизма то и нормально

Натка М_Мак

Какое длинное у вас слово))

Ирина Кон

Сегоднязамечательноазавтралучшебыясдохлавчера!

Светлана Скопинцева

Люблю хорошее белое вино из виноградной долины.

Наталья Колганова

в меру-положительное. Без меры-отрицательное

Натка М_Мак

одно слово))

Наталья Колганова

никакое

Дмитрий Табунов

Положительное (люблю настойки и сухие вина).

Натка М_Мак

Ну хоть кто-то любит сухие вина