Се
Серж

Народ! Постоим за Россию мать нашу!!!

Ответы
Владимир Литяйкин N

Я бы да, мамку не на кого 92 годика

Эл
Эльвира

Шо, начинаем бомбить Америку?

Любовь

А что ? На неё враг напал ?

Любовь

Так не только с русскими.

Азат Рахлукум

Насколько помню ее предсказание Россия обьединит многих но три жды откажет одной и разговаривая с главой Болгарии с грустью (вам бы дружить)🤗

Любовь

Так говорит не только Ванга, Все предсказатели, оракулы и т д. говорят, что Россия будет ведущей , духовной страной для всех стран. Все признают .

Любовь

🤗

Неукротимая Королева

Проснулись через 8 лет.

Лариса

А она за вас стояла?

Се
Серж

А мы ей верны... Парадокс!?

Лариса

Комплекс неполноценности.

Се
Серж

Нет.. Единства когда ей плохо.. Это нонсенс..

Лариса

Когда ей плохо, она всегда использует вас. Чтоб вам стало плохо, а ей, за ваш счёт - хорошо.

Се
Серж

Ну это нерадивые личности.. Как и у вас.. Увы!

Евгения

Обязательно!!!

Злобный Эльф

На Болотной?

Се
Серж

Нет..

Злобный Эльф

Только там. Против Путина

Се
Серж

Ну там враги родины.. Проходимцы на бабки запада руками простофиль сами во власть.. Чтоб как на Украине было.. Не пройдёт.. Дураки закончились... За путина, за рф

Злобный Эльф

А что на Украине?

Балбес

👌👍🥂

Вл
Владимир

стоим

На
Надежда

Да

Се
Серж

Урааа

Константин Карлов

👍