Народ! Постоим за Россию мать нашу!!!
Се
Серж
Ответы
Владимир Литяйкин N
Я бы да, мамку не на кого 92 годика
Эл
Эльвира
Шо, начинаем бомбить Америку?
Любовь
А что ? На неё враг напал ?
Любовь
Так не только с русскими.
Азат Рахлукум
Насколько помню ее предсказание Россия обьединит многих но три жды откажет одной и разговаривая с главой Болгарии с грустью (вам бы дружить)
Любовь
Так говорит не только Ванга, Все предсказатели, оракулы и т д. говорят, что Россия будет ведущей , духовной страной для всех стран. Все признают .
Неукротимая Королева
Проснулись через 8 лет.
Лариса
А она за вас стояла?
Евгения
Обязательно!!!
Злобный Эльф
На Болотной?
Се
Серж
Нет..
Злобный Эльф
Только там. Против Путина
Се
Серж
Ну там враги родины.. Проходимцы на бабки запада руками простофиль сами во власть.. Чтоб как на Украине было.. Не пройдёт.. Дураки закончились... За путина, за рф
Злобный Эльф
А что на Украине?
Вл
Владимир
стоим
На
Надежда
Да
Се
Серж
Урааа