Саша

Парни а что вас привлекает в девушке в первую очередь?

Ответы
Алексей Орлов

Я полагаю, что девушкам в мужчинам нравится может одно, а привлекать нечто иное. Привлекает тогда, когда видит мужчину чаще всего в первый раз. А нравится может уже после долгого общения см мужчиной. Но в то же время многое зависит и от потребностей каждой женщины. Одним нравятся богатые и успешные, другим добрые и искренние, третьим - чтобы было с кем поговорить, на кого положиться и кому высказаться. Так что одной чертой мужчина не сможет понравится абсолютно всем девушкам. К каждой девушке подходи индивидуальный.

В первую очередь девушка оценивает мужчину внешне, далее по разговору (как говорит и что). Дальше может быть "смотрит" на чистоту зубов и здоровое и свежее дыхание.

Дмитрий Е

сначала ее красота,потом ум...На первом месте,всегда во всем животном мире стоял,стоит и будет стоять инстинкт самосохранения,выживания,продолжения рода...все это на генном уровне и интуиции,а уже потом ум и все остальное.

Саша

Поняиео

Дмитрий Е

Хотелось услышать что-то другое?Более радующее слух?)Увы,все так...остальное потом и на протяжении всей жизни.

Саша

Да все смотрят на внешность

Евгений Колесников

Меня привлекает то что бы у девушке не было безмерно повышена самооценка, что бы поговорка "люблю себя любимую" к ней не относилась в полном объеме)))

Виктор Каширин

прежде всего, внешность, ухоженность, а затем смотрим характер и интеллект, наличие мудрости приветствуется однозначно!

Дмитрий Р

Зависит от точки зрения- если анфас или вид сзади, то без вариантов,; а если в профиль, то варианты возможны ))

Саша

Юморист

Эдуард Левин

Современных парней в современных девушках привлекает в первую очередь красота, фигура, одним словом секс.

Григорий Голёнко

С биологической точки зрения -- дети, или способность их рожать , выращивать и воспитывать...

Василий Колганов

Во всех людях привлекает или отталкиваетманера общения. А все остальное это не важно.

Дмитрий Федоров

Ее серьезные намерения на жизнь в целом, а не ветер, как это бывает почти повсеместно.

Максим Исаев

в первую очередь внешность...аккуратно по моде ли одета, фигура, ну а потом суть души..

Сергей Белоусов

Когда ты видишь на расстоянии то внешность ближе запах,потом что она говорит,и т. д.

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ТЫ И СПРОИ ИХ (Я ТО ОТКУДА ЗНАЮ Я ТОЖЕ ХОЧУ ЗНАТЬ ЧТО ИХ ПРИВЛЕКАЕТ НО ОНИ ЗНАЮТ)

Олег Греля

Ну,лично меня,красивое личико!) А потом, есть ли в голове,ещё что привлекательное.)

Олег Греля

Хотите научиться?)

Саша

Может быть

Олег Греля

Тогда запишите мой тел.87017206879.я на ватсапу.

Саша

Ок

Олег Греля

Спасибо что не отказали!)

Vo
Voland

женственность и культура а то щас многие мужеподобны и быдловаты девушки стали

Алекс Пемуров

Ну,лично меня,красивое личико!) А потом, есть ли в голове пусто то ваще агонь ))

Олег Ирисов

Если не брать, во внимание физиологию, то её воспитание и восприятие мира

Олег Ирисов

И все равно иногда как пацан

Саша

Вы молоды

Олег Ирисов

В душе всегда, но чаще начинаешь слышать, дяденька, мужчина, а не парень молодой, человек

Саша

Фото ваше

Олег Ирисов

Да

Александр

Какой она человек.характер,что у неё за душой а уж потом внешний вид

Саша

Верно

Александр

А как иначе?ведь снаружи человек может быть красив ,а в нутри дерьмо,и наоборот

Саша

Я тоже так думаю с лица воду не пить

*** Сергей ***

Доброта и ВЕРНОСТЬ ! Причём верность во всём , в словах и поступках .

Саша

Правильно

*** Сергей ***

Прежде , чем сказать ЛЮБЛЮ , нужно понять значение этого слова, и если уже сказала его , то люби всю жизнь , это касается и мужчин то же .

Саша

Правы

Саша

Добры

Вадим Синельщиков

Вначале визуальный контакт, если положительно, общение и т.д.

павел павел

уточни время года и место нахождение парней и девушек..

Саша

Да весна

павел павел

ну весною..после зиму просыпается не только природа..но и гормоны.. так что я думаю что девушка привлекает парня....как сама девушка а не какая то её часть..