Сергей Ч

Бывает ли счастье когда мало денег?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Владимир Ранков

Всё в этом мире подчиняется закону квантования. Т.е. существует маленькими кусочками, которые могут собраться в нечто большее, а могут и не собраться. И счастье может квантоваться. Вон беженцы с Украины - Родины лишились, денег ваще ни копейки, но когда таки удаётся унести ноги от войны и им в море горя перепадает от того кусочек счастья.

Сергей Ч

Это скорее спасенье, быстро пролетит эмоция, счастье наверно должно быть вечно ну или по крайней мере подольше чем миг

Подщипкова Наталья

Это смотря кто, что счастьем считает. Можно быть счастливым без денег, а можно быть с деньгами и несчастным. Нужно приоритеты рассматривать, а потом уже решать, бывает ли счастье когда мало денег. Да и мало денег - это тоже для каждого своё, кому то 10 000 хватает, а кому то 10 000 000 мало.

Жандос Абишев

Счастливым в одиночестве не можешь быть, а если рядом есть любимый и любящий человек, то ради него ты будешь стараться, трудиться и зарабатывать и от малого количества ты приедешь к своей цели

Елена Жирякова

а когда все здоровы, и есть на хлеб насущный, то и деньги не играют такую великую роль. 2/3 населения перебиваются и счастливы, а денежные мешки страдают от запоров и словесных поносов.

Николай Терёшин

когда мало денег бывают ежедневные скандалы с женой , ругань с детьми (в гробу они видали твои проблемы) и невозможность реализации в этой жизни того что интересно тебе самому

Сагайдак Сергей

Не в деньгах счастье,и не в их количестве....бывает,я же счастлив при зарплате в 63 косаря....а хочется больше,а нету,поэтому и счастлив.Рад тому что есть,а не тому что хочется.

Сергей Ч

Ну 63 это не совсем плохо, конечно смотря для кого

Сагайдак Сергей

Не совсем плохо для меня.:))))))))

Любовь Миро

Если жизненно рассудить то сложно в такой семье счастье удержать. Не могу конечно судить сама в деньгах не нуждаюсь поэтому не знаю.

С.т. Т.

Счастье часто путают с деньгами... А потом, когда все пройдет и кончатся деньги и кончится жизнь все станет понятно. Но..................

Ирина Бренько

ведь не в деньгах счастье,а во взаимопонимании,ведьу кого и много денег и слезы рекой льются, конечно не плохо иметь побольше

Сергей Ч

Льются когда деньги пропадают, а вообще это другое чувство

Ирина Бренько

но когда мало денег ,ведь можно быть счастливым, ведь любят не за деньги,а что человек хороший

Сергей Ч

Хорошо если хороший не в деньгах измеряется

Ирина Бренько

но не все же меряют на деньги,может не встретил ещё ... все впереди

Сергей Ч

Да думаю что встретил, просто интересно что счастьем называют

Ирина Бренько

но понятие счастье у каждого своё

Анастасия Лысакова

Да конечно!!! Их никогда не будет хватать, сколько бнибыло...а счастье.....да мы сами создаем себе счастье...а это все отговорки!

Людмила Петрова

Конечно. Мало кто из нас богат в юности. Но именно тогда случаются моменты счастья, которые потом вспоминаешь всю жизнь.

Александр Соколов

полагаю они не связаны, иначе все с деньгами были бы счастливые и ВСЕ без денег были бы несчастными, а это ТОЧНО не так.

Дима)

Это разные вещи, их нельзя сравнивать, они находяться в различных плоскостях не пересекающихся друг с другом.

Наталья Филатова

счастье не в деньгах, а кто рядом с вами, красиво жить не запретишь, к этому нужно стремиться не лежа на диване

Natalia Неизвестно

Если ты можешь делать всё что хочешь- это свобода..А когда тебе нравится делать то,что делаешь - это счастье

Сергей Ч

Да это приносит радость, радость наверно и есть счастье

Ирина Гурина

Бывает , только мы его не замечаем и не важно сколько у человека денег , важно сколько доброты и широты души

Виталик Platosha

да, счастье не в деньгах. счастлив ли безнадёжно больной миллардер? счастлив ли ребёнок не имеющий денег?

Виталик Platosha

я имею в виду что ребёнок счастлив без денег, а взрослый не счастлив и с деньгами. Мало денег понятие относительное и у всех это по разному, одному не хватает на хлеб, а другому на новый мэрседес, они оба могут быть несчастны и оба счастливы. Хотя изза нехватки денег могут возникать проблеммы ссоры и дискомфорт. Материальное влияет на счастье, но большая часть счастья зависит от информации которую человек получает из вне, рекламма может сделать человека несчастным потому что она показывает что без того и сего тебе несчастно и тебе обязательно нужно это купить, человек теряет покой. Счастье в покое, любви, радости, истинной информации, хотя от правды иногда человек печальный. ....

Сергей Ч

Да определенно покой в душе и радость это счастье, т е когда все по плану и ничего особо не тревожит

Любовь Ахромова

Не в деньгах счастье, а в их количестве? Счастье с деньгами никак не связано. Счастье это состояние души)))

Сергей Ч

Когда все получается то на душе хорошо вот и счастье наверно это

Любовь Григоренко

Да конечно, не в деньгах счастье, а в вашем отношении к ним и к своей голове, вернее к тому о чем она думает