Хиромант

Какой чай любите?

Ответы
Людмила Добрыйвечер

ой не знаю... в последнее время ничего хорошего не попадается в чайных отделах... такое ощущение, что добавки оставили, а сам чай на дешевый заменили... запах есть, вкуса нет

Хиромант

Поробуй гринфилд

Ир
Ирина

Зелёный с жасмином.А в жизни пришлось попробовать Краснодарский.Он раньше шёл на экспорт.Потрясающий вкус был.

Любовь Долгих

черный майский добавляю сушеные чабрец душицу зверобой-оч вкусно надо только заготовить на зиму и отлично

Александра Третьякова

С лимоном , со смородиновыми веточками и листочками, с шиповниковыми листочками и с веточками !!!

Хиромант

...и поленьями. Набор дровосека😁

А@
Альбина @

Крепкий с молоком (Индийский или Кенийский). а что желаете угостить бодрящим напитком?

Граф Пупыркин

Чичас перешол на Ричард много летов пил по ритуалу зеленый а так же АКБАР в банках

На
Наталия

Майский крупнолистовой...листочки мяты смородинки и малины туда добавляю

Татьяна

Разный ! По состоянию и настроению' с добавками, чёрный с бергамотом)))

Галина Юлинова

По ситуации-каркасе, зеленый молочный, черный с лимоном, копорский

Галина Юлинова

Каркадэ

Олег

Индийский и цейлонский. Вот кенийский появился, ещё не пробовал.

Сергей Анахин

Гринфилд. Барбарис. Кисленький. Обалденно утоляет жажду в жару.

Ангел L

люблю чёрный с молоком..а пью зелённый с лимоном и имбирем☺️

Хиромант

Вот и мы мужчины так. Любим красивых и стройных, а трахаем кто подвернется😁

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂точно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Черный листовой индийский или китайский с мятой или мелиссой

**
*******

Черный с бергамотом..зеленый с жасмином или молочный улун.

Ромашка Blooming

Ромашковый))) шучу) зелёный с жасмином, но только заварной)

Просто Царь

Да вот последний допиваю)))

Просто Царь

Куплю ещё))

Наталья Тюленева

Свежий, крепкий и горячий.... черный, но травяной больше...

Любовь Витязева

Чаще зеленый. Порой черный с добавками. Каркадэ и ройбуш

Просто Царь

Это травки какие-то?

Любовь Витязева

Гугл в помошь))) правда, много инфо о чаях))

Просто Царь

Сам гугл))

Ал
Алексей

Утром третьего дня с похмела - любой, лишь бы с булкой.

Микото Суо

Чёрный крупнолистовой с бергамотом и соком лимона.

Микото Суо

Чёрный крупнолистовой с бергамотом и соком лимона.