Ок
Оксана

а кто ваш главный учитель?

Ответы
Александр Шевелев

Основы воспитания заложила во мне моя мама. В дальнейшей жизни были несколько человек, которые сыграли роль учителя и которым я за это благодарен. Они были из разных сфер. Среди них был и бакенщик на Иртыше, с трудом пишущий, но мудрый от природы, был начальник Областного Управления, у которого поучился выдержке, пунктуальности, уважительному отношению к любому человеку, такту. Был командир БЧ-4 нашего корабля во время моей 4-х летней службы на Тихом океане, приучивший к обязательности, ответственности.

Ок
Оксана

я не видела таких красот поэтому выразилась в общем

Александр Шевелев

Советую попытаться увидеть эти красоты, включая свечение холодным светом гребешков небольшой волны, которые вспыхивают какими-то точками, что особенно видно ночью и кажется, что вот-вот из этих глубин появится русалка. А вот днем просвечиваемая солнцем большая волна имеет удивительно красивый изумрудно-голубой цвет, который буквально завораживает своей красотой. Назвать всё это просто водой у меня язык не поворачивается.

Ок
Оксана

интересно) только на вопрос, как там гипнотизирует гребень волны в ночи под заезды, вы могли ответить, девушка не фантазируйте, там просто много воды, настолько, что больше ничего нет

Александр Шевелев

Для кого-то вода, а для меня океан с его красками и существами, его населяющими. Это и альбатросы, парящие буквально над клотиком мачты, а пойманные ходящие по палубе не умея с неё взлетать, и акулы, которых мы ловили и делали из их позвоночников трости в память о службе, и рыба-луна, и летучие рыбы, голубой марлин, тунцы. Океан это живой организм, а не "просто вода". Хотя в Вашем понимании это и так.

Ок
Оксана

не слышать, а говорить, интересно?

Vladimir Boiko

Жизнь , и жизненный ситуации , проживая жизненный ситуации , можно увидить привлекающее для тебя направления... И они могут научить действовать... Трудолюбие оно награждает меня пониманием , и вижу куда и как двигатся🖼

Джо Блэк

Мои ошибки.
...Их очень много,поэтому я уверен,что в конце концов я буду выше крыши забит полезными знаниями!
))

Ок
Оксана

)) универ!

Джо Блэк

Точно!))

Марина Березовская

Я уже не помню ия слау богу атучилась сейчас ребёнок в шк ходит

Ок
Оксана

рада!!

Марина Березовская

спасибо..))

Любовь Мацарская

Первый учитель-родители,а главный -вся моя жизнь!

Гостья Из Будущего

Мой умный и строгий муж. Очень многому научил.

вм
влександр манджгаладзе

молодец муж! везде токого не наидёшь.

Сергей Янков

УЛИЦА! УЛИЦА РОДНАЯ! мясоедовская улица моя)

Ок
Оксана

Только улица?

Робот Вертер

Я сам себе учитель, правда бестолковый 😁

Ок
Оксана

И все?

Робот Вертер

Одного хватает выше крыши, вечно недоволен и критикует 😁

Виталий Мартынов

Учусь от жизни, воспитывают сам себя😉

Yury Panteleev

на дороге всяк встречный - учитель(с)..

Yury Panteleev

Косметика, река и грация?🤔

Ок
Оксана

интересное сочетание)

Yury Panteleev

мозаичная личность?)))

Ок
Оксана

на досуге)

Yury Panteleev

Это такая игра?🤔

Владимир Инкогнито

Красивые пальчики, жаль, не все видны.

Ок
Оксана

фотограф двоешник, фокус не проходил))

Просто Я

Сейчас в ютубе можно много чего найти

Стас Васильев

Мамка с папкой как я понял, но поздно.

Ок
Оксана

Главное учили

Эва

Принципы что декларирую и соблюдаю

Анисим Петрыкин

Ну кто... Аристотель, наверное.

Ок
Оксана

Ого! И мне нравится! С какого возраста он вас учил?

Сергей Антонов

На данный момент, интернет

Борис Алиев

Жизнь, родители и учителя.

Ок
Оксана

отлично!!!!!

Борис Алиев

Повезло мне с ними.

Ок
Оксана

рада с вами!!

Борис Алиев

А я тоже рад, что Вы со мной рады. 🥰🤓

Ок
Оксана

мы в резонансе!!)

Борис Алиев

Это точно!

Миша Zvo

Жизнь- она всему научит.

Татьяна Морозова

родители и их опыт...))

Ок
Оксана

гармоничное

Ничего Хорошего

пример других людей