Вячеслав Рязанов

Расшифруйте слово поп

Ответы
Житель Планеты Земля

Поп — многозначный термин:

Поп, мн.ч. попы́ (греч. πάπας — «отец») — устаревшее, ныне просторечное название православного священника.
«Поп» — российский исторический художественный фильм 2010 года режиссёра Владимира Хотиненко.

Как часть слов «поп-» — сокращение от «популярный» и означает принадлежность к массовой культуре:
Поп-арт
Поп-идол
Поп-культура
Поп-музыка

Поп — дворовая детская игра, родственная городкам и салочкам.

Вячеслав Рязанов

Прах отцов предавший

Олеся Аккизова

священник, иерей, пресвитер; человек поставленный, посвященный, помазанный, рукоположенный в духовный чин или сан пастыря душ.

Анатолий Кулемзин

Войдя в предбанник бедный ПОП, увидел ряд блестящих ... кранов. И понял он, что было рано и вытер свой вспотевший лоб.

Анатолий Кулемзин

Талант в землю не зароешь!

Juri Bardenkov

"пастырь овец православных". "Память отцов предавший", если попы считают нас овцами, кто же тогда они?~

Вячеслав Рязанов

Попы служители дьявола.

Juri Bardenkov

???????

Вячеслав Рязанов

http://midgard-info.ru/heritage/raskreshhenie-i-imyanarechenie.html

Анатолий Журавлёв

Помогите отцу похмелиться,позвольте определить пол,прошу отдать полтинник...

Танюшка Александрова

А оно что? разве расшифровывается?блесните своим умом:)

Жандос Жалборисов

популярная отечественная песня.............. 😎

Вячеслав Рязанов

прах отцов предавший

Жандос Жалборисов

кого предавших?

Вячеслав Рязанов

Попы это христианские священники, которые предали РОДную языческую веру это после крещения Руси и переметнулись к иудеям.

Александр Глушаков

положение предмета в пространстве

Жахангир Кабилов

пошевели очаровательным попой...:-D

Сергей Бобров

"Проповедник особо праведный" )

Ольга Комочкова

а вы расшифруйте буквы пппп и я

Дмитрий Матющенко

полная охинея произходящего

Tolala Stihiinii Skaner

даже расшивровывать не хочу

Ishen Erkinbaev

Подпольное отряд партизан 😄

Ольга Чайковская

Планшет общего пользования.

Дмитрий Майоров

пастырь овец православных

Вячеслав Рязанов

Прах отцов предавший.

Наталья Филатова

расскажите пожалуйста?))

Вячеслав Рязанов

Это служители церкви которые осквернили память своих предков (память отцов предавших или прах отцов педавших)

Nadin Egorova

примет отпустит простит

Алесандр Артюхов

я не знаю такого слова

Отвечайка

Прах отцов предавших