*елена *

Обрушился курс........курс души.это страшно?

Ответы
Никифоров Валерий

Ох, кривая ты моя тропка,
Я и бога и себя трушу.
Я к окошечку встаю робко,
Я прошу принять в заклад душу.
Объявляют, слышу, мне цену,
И тишина такая, мух слышно.
Я гляжу в квиток, словно в стену,
Что ж так дешево у вас вышло?
Что ль из бревен у нее нервы?
Иль глаза у ней свело с жиру?
Раз не может разглядеть стерва
Золотой моей души жилу.
Только слышу: "Гражданин - тише !
Так шумите, аж с лица спали,
Прейскурант теперь такой вышел,
Значит души дешевей стали.

Александр Колосов

Нет, это кризис времени. Закон Времени. Развитие цивилизации идет по спирали. С каждым переходом на новую ступень развития. человечеству необходимо повысить свою нравственность. Тот , кто не сможет повысить свою нравственность, не сможет перейти в следующую ступень развития. Будет уничтожен, как в сое время отрубали головы на гильотине тем, кто не заботился о своем народе. Так и сейчас : поотлитают головы у тех, кто зажрался..

Кино

Ничего нет страшнее этого. .... (о смерти близких я не говорю.....это другая боль ).....но. ....поверь мне, это не конец света. ....это (как не парадоксально это прозвучит ) это начало нового (для сильного человека )......и полный пепец для слабого. .....

*елена *

Спасибо за ответ

Кино

Лена, если ты задала этот вопрос. ...,значит ты обязательно найдешь в себе силы справиться с бедой. ....

*елена *

Да это очевидно.спасибо

Кино

Не за что. ...

Юрий Рябенко

Не расстраивайтесь....Душа никогда не может обрушится...Вам это просто кажется,и вы немножко мнительны....И уж тем более она не имеет ни какого курса...Она же бессмертна....

*елена *

Ок.статус

Юрий Рябенко

Расшифруйте глупому...Это что "Ок.статус"

*елена *

Простите это не вам отправилось

Александр Чубиков

Хоть и страшно, но борись отважно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

*елена *

👍 привет

Игорь Суслов

Милая Елена, Ваш возраст определяет ли такое понятие, как "СОВЕТСКОЕ" воспитание, считаю для себя, что правильное, хоть и был изрядным хулиганом.

Игорь Суслов

Сам пил, курил - учиться заставляли, чего теперь не существует. Теперь даже в инете каждую запятую ставлю. Вот это - действительно была школа. Хулигагнил не как теперь - на улице, но не было жертв, как теперь.

*елена *

Ужс.....

Игорь Суслов

Мы просто ангелы, столько злобы в нас не было. Сколько теперь в людях.

*елена *

Абсолютная правда

Игорь Суслов

Ок.

Adil Boshkoev

Вы сами регулируете свой курс! И никто не вправе его обрушать...тем более души!!! Бывает страшно, но ничего, закаляемся и идём своим курсом!!! 🙂

*елена *

Да этот т9

Adil Boshkoev

Понял! 🙂 у меня тоже такое иной раз бывает! 🙂

*елена *

Да)))

Adil Boshkoev

🙂

Adil Boshkoev

:);)

Александр Тихонов

Не камильфо конечно. Но падать духом не стоит. " Всё проходит " . Всё равно и на нашей улице перевернётся машина с печеньем.

*елена *

Печенюхи я люблю

Александр Тихонов

Вот заработала душа , взбодрилась. Главное не падать духом. Ждём машину.

*елена *

Машину?

Александр Тихонов

С печенюхами.

*елена *

))))))))

Мади У

не оплакивай смертный вчерашних потерь не былой не грядущей минуте не верь верь текущей минуте будь счастлив теперь

*елена *

Спасибо за ответ

Evgen Shoev

прикольно про кореянку😂 поржал! душу ведь знаешь как лечат - 0,5л. если курс не выправляется, то лечение продолжается

Мир Мирской

Лишь бы не на голову вот это страшно. глаза открыл а там все в белом: ДОктор Где я ?какой я те доктор я апостол Павел.

*елена *

Мда

Игорь Ницюк

конечно страшно вы сперва объясните это как у души нет цени процента или еще чего она бесценна обрушить ее нельзя

Павел Павлович Савеко

Уточните вопрос , пожалуйста . Под курсом Вы имеете ввиду цену своей души, или направления движения?

*елена *

Общая тенденция.и своей и вообще.ценности

Павел Павлович Савеко

Понял - из области "народец обмельчал" "всё пропало" Мы все умрём"))) Советские (не английские) учёные проводили эксперимент. Взяли самые ослабленные линии дроздофил, и провели отрицательный отбор. Когда все мушки обросли кучей всческих уродств, и собственно должны были умереть, вдруг у них появилось потомство здоровое, более чем известные линии. А мы ведь не мушки))Это в общем. А личное ..Раз задаётесь вопросом - значит ищите. Вот и продолжайте искать. Только настаиваю - САМИ. Ни кого не слушайте. Вы сами за себя в ответе.

Вася Пупкин

Если о душе говорить с таких коммерческих позиций, то очень страшно. Значит уже давно всё потеряно.

Valentina

Технический прогресс заменил духовность,есть ответы на все вопросы в компе,зачем нам мудрецы....

*елена *

Как вы правы

Valentina

👍😇🌷

*елена *

💖

Петр Брылко

Где-то у них имеется общий знаменатель - курс рубля и курс души ! Рупь ведь тоже полетел вниз !!!

*елена *

👍

*елена *

🐧

Петр Брылко

Такой живенький и еще малыш , раз клювик желтенький !!! Благо Дарю !!!

*елена *

Спасибо

Владимир Строганов

Рушиться то что не прочно.....Если фундамент слабый дом рухнет....... лучше сей час чем потом..

Ирина Бабицкая

Нет,это-время НУЛЯ...Для перезагрузки с новыми мыслями,целями и даже людьми....Нормально...

*елена *

Спасибо ценно.и по моему действительно так

Оксана Швед

неет, все поправимо.. надо снова влюбиться и весь мир задышит новыми красками !!!! 😏😋

*елена *

Как женственно 😚

Стат Уй

нет ...ни капельки...вот если у вашего мужчины обрушится мужской курс....😜