Светлана Тулкачева

сколько лет хотите жить?

−2
Ответы
Александ Иванов

Анекдот на эту тему: 2 М на кладбище. Один читает вывеску Родился 1940, умер в 1999 году. Жил три года. 1М спрашивает у другого: Как так может быть??? 2М говорит: Может!! Жил бедным, решил разбогатеть, УКРАЛ и ОГРАБИЛ. ТРИ ГОДА ЖИЛ ХОРОШО!!! Вы про такую жизнь имеете в виду??? (М-мужчины)

Тома

сколько отмерено..но и чтоб. быть не в тягость ни себе , ни детям... мечтаю--лечь спать и не проснуться....( самая легкая смерть, но наверно тоже по блату...))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Тулкачева

СКОЛЬКО ПИШУТ -МУЖИКИ ХОТЯТ ЖИТЬ ВЕЧНО, А ЖЕНЩИНЫ -НЕ В ТЯГОСТЬ))

Тома

интересноооо.. а почему так????-наверно потому что, женщинам приходится ухаживать за больными стариками????

Николай Савенок

Для меня это несусчествено сколь какговарят верховному богу богов это угодно смерть это преход виную реальность настаяшчую или илюзорную или не рельность

Даниил Загородский

Смотря как. Если так как я сейчас живу, то уже лишних лет 5. А если где то в теплых краях с нормальным уровнем жизни и окружением то можно и лет 150 пожить...

Ирина Константинова

Это не от меня зависит. На верху все предначертано. Но, хотелось бы успеть побывать на свадьбе внука. А, может быть, ещё и поводиться с правнуками).

Николай Верниковский

даже не думал. Такую задачу не ставлю. Лучше разобраться- как дальше жить, используя опыт проб и ошибок.

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Ла
Лаура

Вечно)), и это не идиотизм, а реальное обещание нашего Создателя, записанное в Библии.

Светлана ***

много - как обещано Господом что полнотою дней наполнит меня псалом 90( живые помощи)

Irina Kozlovskaia

Никогда об этом не задумывалась! Сколько судьбе угодно,столько и проживу.

Жазира Мукеева

сколько не могу сказать, главное чтоб было прекрасная счасливая жизнь

Дарья Бутина

Сколько Бог даст,но хотелось бы детей выррастить и внуков поняньчать)

Alexander3086 Titov

Главное что бы не наскучить не кому с предложение выпить по пилюле!

Димка Царёв

это не ко мне
Хочешь рассмешить БОГА
расскажи ЕМУ о СВОИХ планах )

Лидия Руденко

Я бы хотела подольше пожить но как повезет. Сколько бог отпустит?

Ираида Лоскутова

Столько, чтобы быть в нормальной физической и умственной форме.

Аydar (Dobro).

Сколько буду здоров и смогу быть самостоятелен не быть абузой !)

Ел
Елена

Мне все равно,я смерти не боюсь и готова умереть в любой момент.

Галина Орлова

пока ум будет светел, глаза-видеть, уши- слышать, сердце-любить

Надежда Качур

сколько судьбой отведено,но только,чтобы другому не в тягость