Галина Ясная

Ну что,готовы окунуться в Крещенскую воду??

Ответы · страница 5
Александр

Уже сделал! В 3.30 утра!

Галина Ясная

Поздравляю!И какие ощущения от Крещенской купели......?

Галина Ясная

Пусть эта бодрость духа прибавит уверенности в себя и здоровья для тела,оно лишним не бывает.

Сергей Игнатов

Готов всегда,а зачем?

Галина Ясная

Действительно..все добровольно...

Татьяна Розина

Конечно! А вы готовы?

Галина Ясная

Купальник достала...ночью в море будем купаться....

Галина Ясная

У нас не холодно......+5 сейчас....

Галина Ясная

Может после Крещения придет .Уже больше полтора месяца зимы все таки прошли......

Татьяна Розина

Может быть! В этом году вообще как то не понять нашу зимушку зиму!то мороз, то отепель!

Галина Ясная

Я так думаю раньше мы были моложе и просто не замечали капризов погоды....

Sergey Kashirin

Поздно пить Боржоми!

Галина Ясная

Бодрость духа неплоха в любых случаях и не важно каким путем это достигается...... 👍

Татьяна Иванова

ЕСЛИ ТОЛЬКО ТЕПЛАЯ...

Галина Ясная

Правильно..что рисковать...... 🌹

Владимир Макогоненко

нет я это на признаю

Галина Ясная

А зря,ничего плохого это не несет в себе. 👍

Владимир Макогоненко

не знаю просто я в бога не верю и все их обычаи не воспринимаю

Галина Ясная

Владимир,это купание далеко уже ушло от религии..стало традицией как и то,когда в бане напарился и ныряешь в прорубь...а в религии там надо соблюсти все каноны,прежде чем идти окунаться в прорубь.Каждый сам решает,что ему надо и прав!!!!

Кристина Кибенко

наверное я откажусь

Галина Ясная

И правильно сделаете она все равно уже прошла! 🌹

Вахрамеева Ирина

уже и всенепременно

Галина Ясная

Здоровья вам и хорошего настроения! 🌹

Вера Стручкова

крещение уже прошло

Галина Ясная

Ну и Бог с ним..... 🌹

Дина Тельтаева

Нет....я Мусульманка

Галина Ясная

Даже если вы мусульманка искупаться пусть не в проруби (просто под душем) вода в этот день имеет свойства особенные и ничего это не имеет общего с религией.Это известно всем из школы еще.... 🌹

Галина Ясная

Попы все говорят в свою пользу.А 18 - 19 января в природу происходят неизвестные даже ученым изменения когда вода становится богатая ионами серебра,очень полезными.Мама говорила хоть лицо и руки надо помочить....ее набирали в банки и пили при болях в горле,желудка и многое другое.А жрецы в древности воспользовались этим явлением якобы она становится именно в Крещенскую ночь таковой.

Александр Ревнивцев

ЭТО В БУДУЮЩЕМ ГОДУ

Галина Ясная

А на будущий год вода еще холоднее будет!!!

Галина Ясная

Замечательно!Главное не купание....а вера,в то что сможешь!

Мади Жанкиманов

в Крещенское тепло!

Галина Ясная

Я 40 лет жила в Кустанае и в Алма-Ате была сотни раз.Люблю этот прекрасный город.

Галина Ясная

Всего самого доброго и вам и АЛМА-АТЕ!!!!! 🌹

Владимир Савенков

Всем телом и душой!

Галина Ясная

Удачного погружения Вам! 👍

Виктория Нескреба

Уже не актуально...

Галина Ясная

Конечно.......кто окунулся делятся впечатлением.Удачи Вам! 🌹

Виктория Нескреба

Никогда этого не делала, я теплолюбивая 🙂 🙂 🙂

Галина Ясная

Ну и не надо...не всем это нужно!

Галина Ясная

Под душем,я разболелась до этого......сходила посмотрела .на море яблоку негде было упасть........

Виктория Нескреба

И как здоровье после этого? Восстановилось?

Галина Ясная

Да,все нормально уже давно.....Спасибо! 🌹

Наталья Великоцкая

Только окрапиться

Галина Ясная

Замечательно.разницы нет... 🌹

Irina Renz

Да окунались, а вы?

Галина Ясная

Тоже хорошо..В здоровом теле всегда здоровый дух.....

Марина Гришина

Так и не собрались

Галина Ясная

И правильно....на следующий год можно просто под душиком ополоснуться...вода уж больно полезна для организма нашего в этот день.....

Александра Костенко

Да.Уже окунулась!!!

Галина Ясная

В здоровом теле здоровый дух! 🌹

Эрик

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))))

Галина Ясная

Это дело добровольное... 👍

Галина Ясная

Очень бодрит и поднимает себя в своих глазах.

Эрик

ЖУТЬ ))))Я ЛУЧШЕ В ВАННУ )))))))))))

Галина Ясная

Ну можно и с ванны начать закаливание,все кто искупался,никто в этом не разочаровался.У нас ночью в море вошли тысячи людей,оно наверное от их тел нагрелось....

Алексей Дьяченко

Только в теплую....

Галина Ясная

Замечательно,ждем лето!!!!

Алексей Дьяченко

У меня в огороде бассейн....лепота летом.....

Галина Ясная

А у меня в 300 м море...не хуже!!!!! 😄