Лариса... ...

Правда ли,что если хорошо выпить то застольные песни плавно перейдут в настольные танцы?)😂

Ответы · страница 3
Виктор Г

Правота суждений проверяется практикой,Вам стоит попробовать🙃🍾

Лариса... ...

Не думаю))))Мы лучше споём))))))

Михаил Сорокин

естественно.так обычно и бывает,а у некоторых и под столом идет продолжение

Виктор Рудинский

... а затем в постельные "игры"... Этот финальный аккорд заранее предсказуем...

Лариса... ...

Не всегда))Иногда финал,лицом в салате!)))

Виктор Рудинский

Ну, это если,как говорят, до поросячьего визга... Значит определённой, "настоящей цели" не было...

Юрий Ерилов

Лариса, затем настольные танцы плавно перейдут под стол чтобы там любить!

Бо
Бока

это который салат ел? не понял. главное, никто из присутствующих не сказал, что кот спал в салате. вот гады!

Лариса... ...

Значит выжил,тогда всё хопошо😆

Бо
Бока

однажды я играл в футбол и мне, когда я вёл мяч, в горло залетел большой клоп и застрял там. я начал задыхаться и мне пришла мысль, что клопа нужно проглотить, что я и сделал, сохранив тем жизнь. а клоп отчаянно сопротивлялся и царапал лапами по горлу, когда я его глотал. на всю жизнь запомнил это.

Лариса... ...

Какой кошмар...я бы наверное не смогла.....

Бо
Бока

клоп вонял отвратительно. они обычно в малине обитают. много чего было в жизни, но выжил. спасибо за внимание, Лариса

Александр Карабашев

мадам,я ни разу не присутствовал при таком экзотическом развитии событий

Балбес

В моём варианте.... Сон с рожей в салате(лучший)... Худший - под столом... 😊

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Какие там танцы получатся не знаю,а вот храп из под стола можно услышать

Лариса... ...

И чаще всего этим заканчивается))))))

Лариса... ...

Главное ,чтобы салатницу по размеру подошла))))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

У некоторых такое лицо, что салат в тазик накладывать надо.

Мистер-Х Мистер-Х

Без бокала нет вокала, а настольные танцы, это уже выпил не мало.😂😂😂

Андрей Поверго

Вах! Зачем обижаешь? Сначала танцы-потом песни! Карие оки-называется.......

Ольга Ивкина

Правда. А потом в подстольный отдых с салатом Оливье в качестве подушки.

Анатолий Петреко

тогда это не хорошо выпить,а очень много выпить,или попросту-нажраться!

Лариса... ...

Нет,нажраться,это под стол или лицом в салат)))))

Николай Дубинин

Некоторые , если хорошо выпьют, то плавно переходят в подстольный сон.

Александр Ефремов

ооооооооо это карпаративный как правило вариант и многие его любят

Остап-Сулейман !!!

...и да же на поминках....так бывает....до свинячьего визгу напорятся....

Владимир Таштиев

наши застольные песни не переходят в танцы, т.к. не пьем и не надо

Лариса... ...

Наша компания может пить и не пить,а поём всегда))))

Лариса... ...

Разная,от классики до бардовских!)

Владимир Таштиев

А наши песни духовные, правда старший сын поет казацкие песни

Лариса... ...

Тоже хорошие,я слушаю иногда,но сама не пою.

Владимир Таштиев

у меня семья музыкальная, все закончили музшколу, старший сын в универе учится на музыканта, любимый наш инструмент - гитара, все играют (кроме меня)

Лариса... ...

А у меня это хобби,играю с 14 лет,у сына тоже,а внук учиться в музыкальной школе.

Лариса... ...

Хобби- гитара,у внука фортепиано

Мурзь Страшный

а вот вы попробуйте наверное у вас получится .....ну судя по фото

Лариса... ...

Спасибо за совет😆

Мурзь Страшный

ага а как я хотел бы на это посмотреть

Мурзь Страшный

даааа не везет однако .....

Ви
Виктор

Правда. А после настольных танцев могут быть постельные игры.

Алексей Дмитриев

это если хорошо принять на грудь -то и до постельных ... дойдут

Амир Харисов

Правда. Только после того, когда перестанете попадать в ноты.

Олег Викторов

...НЕ ИСКЛЮЧЕНО И ПОСТЕЛЬНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ!!!😆 😆 😆

Лариса... ...

😄или сон,лицом в салате)))))

Олег Викторов

КУШАТЬ БУДЕМ,ЧУТЬ ПОЗЖЕ!!! --- А СНАЧАЛА,ТО,ЧТО Я СКАЗАЛ!!!😍

Олег Викторов

НЕ ПЛАЧЬ,МОЯ СЛАДКАЯ!!! --- ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНО!!!😍 😍 😍