Angel Amin`

Почему мужчины бьют своих жен?

Ответы
Александр Корниенко

В основном когда женятся не по любви а есть категория женщин которые сами не прочь поднять руку а в ответ ей и достается Сам не сторонник кулаком воспитывать жену лучше разойтись миром!!!

Василий Короляк

Как правило это психологическое расстройство, которое характеризует слабость мужчины и не умение управлять своими эмоциями.

Игорь

ну например мой сосед за то что пиз...ит много.)))) минут 15 тишина потом опять начинает опять хлоп опять тишина и так весь день)))

Наталья Попова

Потому, что козлы , да и утвердиться больше ничем не могут. Вот Башаров для меня теперь не мужик и не артист. Просто ,тряпка.

M Code

Тот кто ударил (или даже только подумал об этом) Жену, не может считаться мужчиной.

Андрей Цуканов

Много разных причин совсем даже не близко подходящих. По смыслу

Nina T

Мужчины своих жен любят и лелеют. Бьют быдло,а не мужчины.

Юрий Доронин

по той же причине, что и женщины бьют мужчин.. разлюбили

Александр Щёлоков

Кто по чему,обычно это голова и туловище))))

Геннадий Ульяничев

От слабости своей и подлости,видимо.

Тлеубек Акилбаев

Слабые мужчины только бьют женщин

Берик Сериков

от своеи слабости перед жизнью

Safar Buriev

незнаю наверное есть причина.

Вячеслав

только тех которые позволяют

Вячеслав

только тех которые позволяют

Амантай Саскаев

Женщин бьют слабые мужчины

Николай Николаевич

обмельчали нынче мужики

..

Считают своими рабынями

Радул Сидахметов

Они думают, что ласкают.

Иван Граф

Потому что не любят их!!!