Баба Яга

Июль....все же не время для прихода осени. Как думаете?

Ответы
Вера Сергеевна

Привет Адвокат ! Вы правы ,но у природы .... ! Август тоже хмурым будет . К осени лучше будем готовы ,глядишь бабье лето обрадует ?

Владимир Гибадулин

Что так сильно в России серьёзно? А, у нас в Казахстане жара. То, были дожди, а тут жара, даже на улицу хоть не выходи.

Сергей..

Да июль с августом забухали , вот их и подменяют сентябрь с октябрём.....😉🙂

Татьяна Морозова

рановато, вот только холодно не по летнему и не по осеннему, просто очень холодно

Александр Карпов

Осень она не спросит. Осень она придет. По опуствшим пляжам медленно побредет...

Баба Яга

Угу...она такая

Александр Карпов

Гарик Сукачев. Альбом Поэтика. 2007 год.

Баба Яга

Именно

Баба Яга

Именно

Света Life

Согласна ! Но с природой не поспоришь ))) У нее тоже бывает плохое настроение )))

Барон Де Гофмансталь

Лучше бы в Якутию пришла с дождями, может быть от тайги еще что-то осталось)))

Баба Яга

Подуем?

Оля Оленька

да что- то с погодой не повезло ,никогда летом не болела ,а тут простуда ужас

Александр Жданов

Все бабы виноваты. Я имею ввиду - бабью осень. Хочет побольше оттяпать.

Михаил Андриянов

Да мы и Новый Год под дождём встречали! Нас удивить уже погоде нечем!

Игорь Дубошин

Добрый день адвокат, это всего лишь не чем не обоснованные надежды.

Игорь Дубошин

Магия она и в Африке магия, не путать с колдовством, знания о мире, душе и прочее.

Баба Яга

А с душой что?

Игорь Дубошин

Знания о душе, сознании. Изменения сознания.

Баба Яга

Пойду ка я изменю....в сонную быль

Игорь Дубошин

Доброй ночи.🌺

Геннадий Зернов

В самый раз, чтобы осень, как всегда, не пришла неожиданно в ноябре.

Кот Макси

Август - само то! 😜😜😜

Кот Макси

а тож! Ты тама как?

Баба Яга

Не могу встать с печи сегодня. Лень

Кот Макси

И правильно! Полени Костяную Ногу!

Баба Яга

Да скока можно...с другой то стороны

Кот Макси

Со всех сторон много!

Серёга Шишкин

Ну, логично! В моём случае даже сентябрь - это ещё не время.

Раиса Григорьева

у нас осень с весной в паре были ,а теперь лето наступило .

Игорь Барсуков

У нас - на Дальнем востоке - нет, всё ещё только начинается

Олег

Быстрей начнётся раньше закончится . Пусть так и будет

Баба Яга

Разве это причина?!:)))))

Олег

Проверка на терпимость

Баба Яга

Ну здесь я непробиваема. Почти.

Олег

Но я точно не целюсь в твои точки

Баба Яга

И на том спасибо:)))

Владимир Шур

а ты из какого времени прибыла? у нас не так😌🤪

Баба Яга

Ща из 2019-ого докладаю:)

Владимир Шур

куда забралась старая 😲👣

Ал
Алик

А законы природы никого не спрашивают о времени... 😁

Виктор

Август уже..* Скоро осень, с ней тебе не справиться... "