Alex

Из всех капканов расставленных по свету, я попал именно в твой! Почему часто ходим не по тем дорожкам? Может судьба такая?

Ответы · страница 2
Татьяна Ажермачева

Может.этот путь и капкан спасут вас от больших приключений...

Alex

Вот с этой стороны я не подходил. Вроде:-Всё что не делается-всё к лучшему?

Александр Легков

Если бы пошёл подругой дорожке ты бы всё равно это спросил

Александр Легков

Куда бы ни пошел тебе всё равно хотелось бы что-то поменять

Alex

Вы не правы. Хочется стабильно с одним человеком, а если и менять, то только вместе с ним. Да и вопрос был несколько иначе. Точнее поразумевл нечто другое.

Александр Легков

Я неправильно ответил Куда бы ты не пошел у тебя всегда бы появлялись вопросы почему я сделал именно так

Alex

Возможно. Пока не пойду не узнаю.

Эвелина Рузметова

сам себе капкан и поставил,сам же туда и попал)может я и не права,если человек сомневается на счет другого человека и существует веская на то причина,то не задумываясь нужно сжигать мосты,и идти другой,только своей дорогой,а иначе смысл себя терзать.мы все,бывает попадаем под влияние других людей,но зачем тратить время на то что не твоё,и тебе не комфортно существовать рядом с этим человеком,жизнь дана один раз,и стоит её тратить на вечные"А МОЖЕТ БЫТЬ"

Alex

Вот вы замутили Эвелина....)) Всё просто, с моей колокольни, Всё просто Эли, всё просто хороший человечек.....А потом ....вам рай , а ему боль .) Так что он не человек? И капкан в который он попал-ловушка.? Здорово.)))) Так держать)))

Эвелина Рузметова

вы меня поняли не правильно

Елена Crimea

Может, эт от не так и плохо, попасть и менно в этот капкан?...

Владимир Тюрин

Может она хочет чему то нас научить , от чего то защитить ...

Маркиза Простая Баба

🖼

Елена Софронова

В любой ситуации надо идти вперед , не оглядываясь назад.

Аида Угай

От себя не убежишь, хочешь перемен, начни с себя🙃

Alex

А вы как? Или просто время убить?

Аида Угай

По разному и время убить бывает, и узнать что сейчас важно людям

Alex

Вы многих здесь встречали? Людей.....Все в большинстве своём лишь изголяются.

Аида Угай

Бывают интересные вопросы, на которые хочется ответить...своего рода фильтр, из миллиона остаются, формируются и возможно сложится в человека, которого интересно будет увидеть

Светлана Король

Может и судьба...а может просто стечение обстоятельств

Елена Зуева

Если попали в капкан , значит ходите по одной дорожке .

Ла
Ласточка

Что это за капканы, интересно? И кто их расставляет?

Alex

Вы милые..., вы. Только вот как оказывается, не все вы такие уж милые.))) А впрочем как и некоторые из нас.)

Котэда

ну - самоккритика - дело хорошее

Ви
Виктория

Потому что попадаешь именно туда, куда тебе нужно..

Галина Парамонова

Мне мой муж говорил: "Из двух зол я выбрал бы тебя".

Галина Парамонова

Второе Вам? Все что выбрали - то и Ваше. Значит Господу так угодно.

Елена Артюшкина

не делаем то что хочет душа наша,а то что выгодно

Жамиля Батталова

как там в писаниях? "вы слепы и глухи" вот и ответ

Ирина Ив

Конечно. Судьбе виднее, по какой дорожке идти.

Ольга

где-то когда-то повернули не на ту дорожку.....

Лана Райкова

Ну, если дорожки не те, то и вопрос не ко мне.

Юл
Юлия

Просто каждому своё.... И капкан в том числе.

Обсуждайка

надо было целовать песок, по которому....)))

Alex

Ну до этого ещё опускаться...) Если бы ещё и так делал, то до сих пор бы на зубах скрипело.)))

Обсуждайка

то на зубах....а так то,навер, просто зубами?)))

Alex

Знаете, закрытую дверь, закрыл именно я и не жалею.) Придумали....., зубами скрипеть....., да что бы в жизни не произошло, я поберегу коронки и нервы.)))

Обсуждайка

☝️ 😄 берегите)))

Лорана Принцесса Эльфов

а что есть судьба стечение обстоятельств

Alex

Лора.... Какое стечение....? бред.

Лорана Принцесса Эльфов

жалеете что встретили ее возможно я не так сказала предназначены вы друг другу две половинки сложился пазл

Alex

Вы на вопрос научитесь отвечать? Бесит, честное слово. Филасовствовать, я и сам могу . Вкулючите мозги!!!

Лорана Принцесса Эльфов

ну и филасовствуйте на здоровье что грубить то