Кс
Ксеня

Почему пропадают классический тип или вид настоящих мужчин?

Ответы
Helen Brown

Каков запрос времени, таков и ответ на него. Пропадает классический вид мужчин и женщин, одновременно. Вспомним, что классика ( то есть, устоявшиеся во времени приёмы и образцы) периодически корректируется жизнью.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Каких? Которые только бы и успевали защищать девочек которые только и успевают влазить в проблемы....? Справляйтесь с вашими проблемами самостоятельно, или покупайте терминатора для самообороны и защиты.

Ар
Арина

Потому, как женщины воспитывают, без пап. Откуда взяться то мужчинам, они и не знают, что это такое...

Алексей Юрьев

Неужели в магазине "Интим" одни резиновые? Ну ничего, настоящих ещё завезут.

Kitton

Да ровно по тем же причинам что и женщины стали уже далеко не леди УВЫ )))

Скорпион Иванович

Исчезают элигантные дамы всё больше и больше мужичек в штанах!

Татьяна Морозова

настоящий классический тип сильно придушен женщинами...)))

Се
Сергей

Так нет настоящих женщин, смысл быть настоящим мужчиной

..
. . . .

Потому что пропадает классический вид настоящих женщин

Жанна Макаренко

Все меняется, почему это должно оставаться стабильным?

Барон Де Гофмансталь

Если Вам их не видно, это не значит, что они пропадают)))

Mарго Беккер

Это наш возраст и переоценка ценностей, а не мужчины

Пётр Ермаков

Потому что беременные женщины много и часто курят....

Ярослав Русланович

Потому что мужчины умеют, а женщины дегродируют.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хрен там......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я соглашусь только с одним, женщины обесценивают свою индивидуальность, свой ум, потакая кому попало.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну посмейся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Балда! Ухожу! Ибо, я обиделась...😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это серьезные вещи))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно! Ты прощен

Vladimir Rakivnenko

А какие они - настоящие? Я тут и женщину - не вижу.

Ма
Максим

Классиками становятся только после смерти)))

Ольга

Видимо в этом и женщины виноваты...

Виктор Ш

А зачем быть "настоящим мужчиной"?

Виктор Ш

В понимании женщин, это дамский угодник!

Т@
Т@Ня

Куда пропадают? А какие вместо ?

Т@
Т@Ня

Я не знаю, что такое ненастоящий мужчина - гермафродит, что ли?

Он
Она

С детства не приучены работать