Татьяна Мурзина

Любили ли вы кого-нибудь, но это было безответно? Как вы справились со своими чувствами?

Ответы
Solnce Solnce

Было и такое. Справилась. Влюблена была в старшекурсника. Тогда зачем-то ходил за мной его друг и убеждал меня, что у парня того вкусы другие. Хотя, я по пятам за ним н еходила, просто была жуткая влюбленность и ревность, если рядом просто девочка стояла. Как-то отлегло. Перетерпела. Потом уже после интчитута, когда работала влюбилась в одного парня. Оказался женатым. Просто нагло врал. Потом сам признался и меня просто Как ипятком ошпарило. Не в моих принципах было с женатым общаться. Пришлось послать его ко всем чертям. А так была влюблена, что даже замуж хотела, и детей. Хотя никогда за собой таких желаний не замечала. Пришлось просто пересилить себя. Поплакала и успокилась. Стала искать поддержки из общения с другими мужчинами. В омут с головой н екидалась, глупостей не делала. Просто старалась его забыть,отвлекалась. Ходила на свидания. Получилось. С учётом того что все контакты оборвала, хотя по привычке сидела и ждала звонка, сообщения

Виктор Орлов

Себя порой найти так сложно
Когда горит, гудит душа
И рвётся в бездну, в бездну моря
За каплей счастья для себя
И этот гул настолько сильный
Что всё на свете ерунда
Обнять хочу тебя так сильно
И так остаться навсегда
Но в нашей жизни всё так сложно
Везде препятствия одни
Зачем душа так рвётся в моря
В моря счастья и любви
Может быть, всё надоело
Спокойно жить и отдыхать
Да нет, душа, она стремится
Стремится счастье не терять
Скорей всего она наивна
Счастья там возможно нет
Но увы, ты пленник в жизни
Пленник той большой любви

Кот Кот

Уууу много раз. Первый раз три года.. Потом я решил так без ответной значит безответно записывал этого человека в разряд друг и просто общался..

Ма
Марина

Конечно, любила. Со временем поняла, насколько человек равнодушен к моей персоне и просто живу с этим пониманием. Не судьба

Дедушка Старенький

Да. 38 лет безнадежно влюблен в собственную жену. Ни в чем себе не отказываю, это помогает.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да.
Просто пережила полтора года, никак не касаясь ничего, что связано с этим человеком.

Звезда Очей Твоих

А вот интересно как это люди умудряются вообще любовь в себе растить к равнодушному?

Татьяна Мурзина

Когда я влюбилась и призналась в своих чувствах, то он мне отказал. Хоть и не любил, но переживал. Я есть перестала, а потом заболела сильно. Он взял и пришёл с сестрёнкой и братиком. Тем самым он создал для меня иллюзию, что все таки я смогу завоевать его сердце. Но однажды он сделал, то что навсегда оттолкнула меня, я продолжала мучится и любить, но не хотела заставлять его быть со мной.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ так это изначально не надо было заставлять

Ma
Maria

поначалу да. безответно..и так смешно себя вела)))) а потом оказалось - ответно!! !))

Татьяна Мурзина

Это самое классное, когда потом в, е взаимно🙂

Ma
Maria

да, но я боялась что взаимно не будет ...) ))) помню, прокралась к его кабинету, в тишине, никого уже не было. постояла, стукнула в дверь.. .он :" ну кто там еще?!" ах, у меня сердце в пятки ...я бегом от двери, а он прыжком к двери, распахнул,..а я в подвале под лестницей стою.. только б не заметил.. ))

Татьяна Мурзина

Прекрасная история

Ma
Maria

сейчас бы меня на смех подняли) )))

Татьяна Мурзина

Какая разница, что подумают другие. Главное что вы счастливы и для Вас это прекрасные воспоминания.

Ma
Maria

сейчас да, а тогда ушаты грязи лили))))

Марго Беккер

неет никогда дурью не маялась да и не было у меня проблем в выборе

Vladimir Rakivnenko

Мерей Матью... Соседская девчонка так же постриглась... Вот она! )))

Александр

Даже и не знаю, смогу ли я дальше без Вашей взаимности жить!

Qqqq Qqqqq

понял что с этой девочкой не по пути и все, зачем горевать

Олег Локос

Не "справился", а культивировал, смаковал и наслаждался!

Stepan Aruchyan

Ушел и не искал повода встретиться или общаться с ней

Прохор П

Я любил много, чаще неудачно. Успокоишься расскажу.

Alex Sher

На следующий "медляк" пригласил другую девочку

Alisa Warshavsky

Дважды.... Просто вытерпела... Ушла сама....

Vlad Bosikom

1) Да. 2) Молча, ибо что тут скажешь...

Не
Нелля

Такого не было и никому не желаю.

Робот Вертер

До 4 класса. А потом разлюбил 😁