Ва
Василиса

А весь секрет, бесспорно в том:
Не возраст женщину меняет.
А тот мужчина,чьим теплом
Согрета так, что расцветает.

Ответы · страница 3
Рустем Сайдаметов

Зайдите на мой сайт http://saydametov2.plp7.ru/

Нажмите на кнопочку справа Facebook Вконтакте Telegram и получите вводный семидневный курс.

Он
Она

Они ж хочут готовенькую.зачем расходовать на женщину свои материальные и духовные запасы(если вообще они есть в наличии)

Андрей Крапивин

Ох женщины, ох как же я хочу. Чтоб каждая была подобию лучу. И приносить дыханье высоты, во дни ненастья и во дни беды!☺️

Sergey Voronov

Я бы сказал так: женщина, если рядом с ней мужчина который может её обогреть, в каждом возрасте расцветает, но по разному.

Ан
Ангел

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Ан
Ангел

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Ан
Ангел

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Ан
Ангел

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Ан
Ангел

Может, хватит говорить про секс?
Почему бы не заняться делом?
Не ищете никакой подтекст -
Просто занимайтесь сексом смело.

Ан
Ангел

Займемся сексом в темноте,
Не видя ни лица, ни тела,
Когда движенья, вроде – те,
Но по-другому чуть – несмело…

Assa

Пришел рассвет, настало утро,
Лучи по небу заблестели...
Проснулась ты.. Весь мир как будто,
Стал лучше, чище и чудесней!

Верховный Инквизитор

А я считаю...что женщину меняет ее отношение к жизни и не бесите меня когда жалуетесь что мол именно мужчина вас меняет

Сергей Некрасов

Вы просто так цветёте,что Вас как будто Вся Россия мужская обнимает...😊 🌹 🌸 🌺 💐 🌷 🍁 🥀

Т&
Тимур <777>

Мужчина бесспорно влияет впервоочередную роль в жизни своей возлюбленной! Но и возлюбленная не должна раслаблятся !

Алина Игоревна

Ну, вообще-то, нет. Старение - неизбежный процесс. Нечего его стесняться и перекладывать на кого-то ответственность.

Mikhail Filippov

Пожалуй я с вами соглашусь ну и от себя чуток добавлю что женщина становится ещё прекраснее если она любит и любима

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Владимир Яговников

не охладись душой и телом, беспорно в том что разцветает, одно тепло- что возраст тает! и не секрет что возраст в нём

Татьяна Черненкова

Вот с этого места,пожалуйста,подробнее)

Владимир Яговников

я люблю женщин, но не мужчин

Татьяна Черненкова

Заметьте, что это не я сказала.

Михаил Андриянов

Да нет - ни стать, ни солнечные вина, ни сигаретный дым над ним -Мужчина - Он тогда - Мужчина -КОГДА ОН ЖЕНЩИНОЙ ЛББИМ!

Татьяна Черненкова

Мужчины часто женщин носят на руках….
А женщины всем этим восхищаются….
В мужских руках они как в облаках.
Как огоньки они от счастья зажигаются!
Как хорошо на этом свете жить,
Когда любовь взаимности полна!
Найти любовь – легко. А сохранить….
А сохранить – непросто. Жизнь должна
Соединять людей и наблюдать
За тем, что дальше будет в их сердцах.
Мужчина, женщина…. Они должны понять,
Что за любовь бороться нужно до конца!

Михаил Андриянов

Не согласен - наоборот, Любовь найти не легко а если нашли взаимно сохранить то просто! это я от себя! у же прозой!

Татьяна Черненкова

Согласна, взаимоуважение))

Эд Тан

А весь тот не секрет,без сомнения возраст не имеет его значения,а только молодость души в физическом строении...!

Александр Максимов

Так в чьё тепло она прийдет, тот только греть Ее и будет, а Коль решит бежать вперёд, замёрзнет и цвести не будет

Ан
Ангел

Ты его целуешь в полусне,
Языком божественно играя.
Точно знаешь, что приятно мне -
Скромница, умелая такая!

Ол
Ольник

Почему надо зацикливаться на мужчине? А может просто надо полюбить себя и жить в позитиве ?НУ НЕТ ИХ!МУЖЧИН,!!!

Aлександр Кузьмин

типа , Мужики ! Берите семена ! потейте-пыхтите , но вырастите , хоть что-то ! ....... шоб оно Вас потом сожрало ! ))))

Владимир Ситников

Это да. Но и не на каждый возраст найдётся мужчина смогший справиться. Да хоть домна, и та порой бессильна. )