Ва
Василиса

А весь секрет, бесспорно в том:
Не возраст женщину меняет.
А тот мужчина,чьим теплом
Согрета так, что расцветает.

Ответы · страница 9
ДА
Джива Атма

ум меняет человека !!! и нету нечего другого что меняет человека

Во
Волк

я не знаю я тот как меня прозвали мне жарко и не кого я не согрею

Валерий Копысов

Что Вы все на мужиков то вешаете? Любящая женщина и так цветёт)))

Алексей Поляков

Ну или финансы, выделенные на салоны и пластического хирурга.))

Ал
Александра

точно то что в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь

Владимир Кержаков

Сделав женщину своей царицей, не ожидай королевских почестей.

Левин Василий

Базара нет все так должно кото полевал цветы пусть разцветают

Тоо Арий

Ну женскую логику не понять! Даже Ваше "..." хотя бы расшифруйте

Иван Граф

Добрые отношения с годами укрепляют и согревают!!!!😎 🙏

Ни
Никита

Да конечно! Все мы знаем, что возраст женщину не меняет вовсе!

Се
Сергей

ну да..поливать только нужно..удобрять и окучивать регулярно

Vyacheslav Blazhkov

Видать в 45 женщина наконец то находит мужчину с калорифером

Ти
Тина

Абсолютно правильно. Каков мужчина, такова будет и его жена.

Игорь Зефиров

Женские надежды и мечты. Все достигается трудом, а не дается

Игорь Кудряшов

много хотите. Мужчин для начала нужно хоть чуть чуть любить

Ир
Ирина

Ха ха) спор о яйце и курице)

Nikola Mahkov

враки---взаимно!--и на женах мужики становятся-импатентами!..

Александр Новоявленский

А в какую сторону меняет...мужчина.....женщину....не уточняют???

Александр Борисов

Главное не ошибиться и не попасть в стечение обстоятельств

Но
Ноль

Классное фото ! Замечательная работа !красиво и со смыслом !

Иван Лажанев

Когда любишь от сердца, то женщина всегда красива и любима.