Ир

Петрович пробовал с ней заниматься Йогой, но всякий раз получалась Камасутра....

Ответы
Виктор Лукиша

знать не в ту позицию ставил🎄 🌹 🌹 🌹

Виктор Лукиша

да я не про то что обнимает то и так ясно

Ир

История не должна повториться...ребенку нужен Лёшка...Ребенок не должен остаться без отца-это истина...боремся за Лёшку..помогаем ребенку..🙂

Ир

Нормально...не все тайны знал Лёшка..про меня и Лукича...теперь знает...объяснились, теперь уже нет обид...вранья было много..любой бы запутался..

Виктор Лукиша

ну и зануда ты🍷 🍷

Ир

Какая уже есть...не переделать..🙂

Шагарьян Хайретдинов

вот это точно! Я знаю это практически!

Владимир

Петрович близко сел

Владимир

уверен вы доведете все до логического конца

Ир

Безусловно!..неужели еще у кого то есть сомнения?..

Владимир

сомнений нет, мне нужно отлучиться и удовлетворить свои никотиновые потребности

Ир

А я только что покурила..🙂