Алексей Малахов

Санкции, санкции... А откуда в России в магазине столько ананасов? И дешёвые...

Ответы
Людмила Морозова

Для меня лично, пусть продолжают , эти санкции---- как раньше жили ? Я лично , нашими продуктами обхожусь , со своей дачи, с наших теплиц, сады у нас тоже, а ананасы, что есть, что нет их, ни кто больно не страдает. Правда внучки любят, очень мандарины--- без косточек.

Валерик

Санкции тока украшают Россию как шрамы мужика...магазины ломяца от продуктов...20 видов сыра - нету Рокфора и нах... 20 сортов шампансково - нет француза - есть Асти...30 сортов водки - нет финской - пох... есть текила- вискарь...закуси - ешь не хочу

Александр Гусев

А Вы обратили внимание на то, что они не ароматные? Когда в моём детстве папа приносил ананас, его запах ощущался уже в прихожей, а уж когда его разрезали - ммммм.... А сейчас? Да, вкус есть, но нет того аромата. ПАРНИКОВЫЕ!!!! У нас выращены.

Алексей Малахов

Точно. Я тоже поостерёгся и не купил. Ибо это уже не эксклюзив и не дефитцит, а так-кислятина...

Ирина

На хрена бы мне они всралися?Где наша-отечественная продукция?Когда фермеры с Краснодарского края на комбайнах бучу подняли-быстро замяли все!Даже в новостях не показали!Ушлепки....И чем не РЕЖИМ Сталинский?

Алексей Малахов

Согласен. Только винтовка и кожанная тужурка буржуев победит.

Ирина

бля-не хочется войны-иначе-всем-кирдык......

Алексей Малахов

Ну тогда сидите тихо и вооуйте понемногу...

Ирина

Это ты мне?Или речевка такая???

Алексей Малахов

Начну с того чем режим не Сталинский. При Сталине фермеров не было и комбайны поля обрабатывали. При Сталине не было безработицы. При Сталине чиновники взятки не брали. При Сталине за рубеж не вывезли ни копейки. При Сталине ВВП удваивался каждые три года. При Сталине построено метро Днепрогэс каналы и многие тысячи заводов. При Сталине каждую весну снижали цены. При Сталине инженер мог ежедневно обедать в ресторане и был уважаемым человеком. При сталине квартиры строились на века. При Сталине Разработаны наши антибиотики и реакторы. После Сталина остались два кителя трубка и Великая держава. (Правда ещё библиотека. Он читал ежедневно по 300 стр. технич. литературы).

Ирина

ДИМАГОГ.....

Светлана Коротких

Вот вам и здрасти!! Их же на окнах выращивают!! Вот где окна побольше- так сразу ананасы в кадушку!!)) во всех Министерствах и Управлениях во всех окнах АНАНАСЫ!! и у меня одн раз получилось!! Вкусно)))

L = K (V P)

потому что санкциии))) слышали что путин сказал? Мы просить и умолять не будем, чтобы санкции продлили, но сделаем все возможное, чтобы их не отменяли как можно дольше. не дословно, но смысл такой.

Михаил Гехт

Белорусские? Но вообще-то Африка, часть Азии и Южная Америка, где растут ананасы, не входят в состав ЕС и США.
В этом смысле интереснее как вырастили английский чай и финский кофе 😉

Дмитрий Кузнецов

Дешёвые? Мадам, Вы не знаете их закупочную цену. Вы переплачиваете минимум в три раза. Вы же в интернете сидите, неужели тяжело на прямую узнать стоимость этого продукта?

Ессе Хомо

Алексей, дмитрий не мужик, а гомик. Не испачкайся.

Андрюшка

Так на такие товары не вводили товарозамещение бананы апельсины и манго нерастут в европе а в индии и индонезиеи не вводили санкций против россии

Виталий

наверное всетаки изза границы они правда там очень очень дешевые, например бананы стоят 10 центов за кг а у нас сами знаете сколько также и ананасы

Марина Григоревская

Я бы не сказала. что дешевые. Когда объявили санкции, Путин грозился завалить всех дешевыми фруктами и рыбой. И где же это все ? Цены боснословные?!

Марина Григоревская

Голь на выдумку хитра...)

Лариса Стронская

Точно...Прорвёмся)))

Алексей Малахов

Я безработный так что на ананасы тоже только посмотрел.

Лариса Стронская

Я в своей жизни ананасы ела два раза...один раз в гостях, а другой раз сама для гостей покупала)))

Ирина

Я в своей жизни трюфеля, лобстеры ни разу не ела! И ничего, это не мешает мне жить:)))!

Кострома Ярославна

сами выращиваем...новые сорта...морозоустойчивые.. в Воркуте и Оймяконе...а скоро и мамонтов со страусами разводить начнём...😜

Дядя Миша

Я подумал не давно, лучше бы от газа Российского отказались, от электроэнергии. Не было бы сбыта и для россиян подешевело бы в разы.

Лидия Белокопытова

где они выросли наверное там изобилие девать не куда вот и закупают по низким ценам и нам продают уже по дешевле я так думаю

Канат

таможенный союз для чего создали........мы всегда поможем братьям соседям провести бананы под видом казахских огурцов....

Нина Васильева

Ваша незначительная помощь поможет вместе с нами одиноким, пожилым, больным людям на кошелек QIWI +77024500075 Спасибо!!!!!!

Юрий Добронравов

Кому-то и ананас - за счастье, а кто-то не может просто праздник провести в на своей вилле в Калифорнии!😪😀

Перепончатый Жуж

Как откуда, из Беларуси, конечно, у нас сейчас как раз сбор идет, скоро еще один урожай привезем😜

Виталий

Из Итурупа, точнее из Сахалина Вы что никогда не были на родине А. Новикова? Так езжайте там ананасов как грязи!

Наталия Никитина

Так их везут, я думаю, оттуда же откуда и бананы - из стран которые не вводили своих санкций против России.