Алексей Малахов

Санкции, санкции... А откуда в России в магазине столько ананасов? И дешёвые...

Ответы · страница 3
Татьяна Палеха

странный вопрос...- они растут прямо за вашим окном...неужели не видите...???

Елена Андреева

Сами выращиваем (зайди в универсетет УПИ)там на окнах столько ананасов.

Иван Микулин

ни костарика не гондурас ни экводор .... под санкциями не подписывались

Николай

Это ответ Российского (бизнеса) народу и программа импортозамещения...

Игорь Трофимов

Ананасы в Европе не растут. Они из Латинской Америки. Там санкций нет.

Сергей Остёрский

Санкции - это не ананасы. Проедят резервнй фонд, тогда почувствуется.

Алексей Малахов

Кстати а что произойдёт в этом случае? Доллар будет дороже или наоборот?

Сергей Остёрский

Мне трудно сказать, что будет. Но то, что ничего хорошего - точно.

Алексей Малахов

Урожай хлеба у нас в Сибири не снизится. Это точно. А мой кум знатный комбайнёр....

Сергей Остёрский

Ну, не только в хлебе дело. Чтобы его убрать - солярка нужна. А сколько она будет стоить - вопрос.

Алексей Малахов

Да в России как раз солярка должна быть стабильна в цене. Кстати в себзерна её доля незначительна.

Алексей Малахов

Ринат Мухамадьяров

Санкции не на всё абсолютно...А во вторых очень много "обходных" путей

Оля Щербакова

случайно вместо картошки выросли.(мы же теперь с Бразилии все возим)

Андрей Борсаков

От санкций, естественно. Не было бы санкций, ананасы были бы дороже.

Макс Антонов

Ну надо их как-то продать.Неважно что не наши,главное то что дёшево!

Андрей Толстый

Эфиопы нам санкции не предьявляли. Да и не европа нам анаасы везёт.

Ирина Хватик

Их в Белоруссии выращивают😉 После санкций там резко потеплело

Владимир Воронцов

а их у нас за полярным кругом выращивают,там и морозить не надо

Татьяна Кислова

а Вы не знаете? под Чалтырем подпольные ананасовые плантации...

Алексей Артемов

А рядом отечественные помидоры втрое дороже этих ананасов.

Ольга Шалыгина

Россия теперь сама всё выращивает...санкциии вам не страшны

Елена Бочкарева

А вы что не знаете что ананасы у нас в России на Кубе растут?

Ко
Кот

С химкомбината они уже обработанные и могут лежать годами

Валентина Хачатурян

предприимчивый бизнес... никогда не зависел ни от чего... )))

Татьяна Коновалова

И НЕ ТОЛЬКО АНАНАСОВ,кому то выгодно лапшу на уши вешать