Марина

Давай о хорошем!!! Пусть будет как в сказке:
Улыбки и радость кругом!
Пусть всё расцветает и Мир засияет!
Давай о хорошем споем!!!
Пусть песню веселую ветер подхватит,
И Солнце пусть нам подпоёт!
Мечта пусть реальностью радостной станет,
А грусть поскорей прочь уйдет!!!

Ответы
Николай Костров

Давай, споём о Хоршем, Припев подхватят Народы, встанут в хороводы, О, круг образуем, на Планете Земля, И Миром правит МИР , а не война.... Мирного НЕБА !!!

Игорь Довгиленко

Нафиг на аватарку фото с мужиком ставить, сиди гадай кто из вас Марина.

Марина

Во первых не с мужиком а с мужем. Во вторых я как то думала вас научили в детстве мальчиков от девочек отличать. Если нет то я та что с длинными черными волосами

Игорь Довгиленко

Ну, так понятно теперь. А с мужем зачем, хвастаетесь что ли?))))

Марина

Да нет. Профиль у нас один. Мы тут познакомились и поженились

Игорь Довгиленко

Совершенно замечательно, хоть какая-то польза от обсуждайки.

Марина

Да