Wolfgang Shtirlic

Когда женщины в открытую будут показывать сиси?

Ответы
Игорь Николаевич.

Это жесть! Не они должны их показывать, а мужчины должны сделать все, чтобы им показывали! Вот у меня с одной секса еще не было, а сиськи свои она мне уже прислала.

Wolfgang Shtirlic

Оти

Alisa Warshavsky

Вчера на улице увидела телку в прозрачной юбке, без трусов...

Wolfgang Shtirlic

Пригласи ее ко мне

Alisa Warshavsky

Черная!...

Wolfgang Shtirlic

Ааа

Alisa Warshavsky

Уже все, что ли? езжу к своим клиенткам, через квартал проституток! В полном шоке, какие красивые черные девки там дефилируют! Высокие, тонкие с офигенными формами, почти голые...

Wolfgang Shtirlic

Ути мои сяси

Alisa Warshavsky

Приезжай, прокачу! Может снимешь какую...

Wolfgang Shtirlic

Моя лапочка

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼

Wolfgang Shtirlic

Но я в Грузии

Михаил Гехт

В открытую - это в дверь, форточку, камеру?

Во
Вовочка

Мечты озабоченного. Но исчезнет интрига

Валентина Пакшина

Когда грудью кормят новорожденных‼️

Лариса Вараксина

Поезжайте в Африку там показывают их

Михаил Гехт

Думаете, интернет только в Африке есть?

Лариса Вараксина

Зачем Вам интернет Там живые женщиныА если хотите видеть в интернете о есть спец сайты

Михаил Гехт

Неживые - это уже анатомический театр 😉 а живых хоть на нудистском пляже можно посмотреть. Кстати,когда "все, кто ни попадя", зрелище на любителя))))

Лариса Вараксина

Так что Вам мешает поехать Это время и деньги???

Михаил Гехт

Да вопрос именно "женщины будут в открытую", а не где мне глянуть. Я и говорю, что в таких местах, где это массово, зрелище не радует. Если только в качестве иммунизации. Как в анекдоте" Гинеколог: Прихожу я с работы домой уставший. Жена подходит: "Слушай, что-то у меня там болит, посмотри а?".Ну посмотрел.Потом старшая дочка подходит: "Папа вынь мне спираль, рожать хочу". Потом младшая дочка подходит: "Папа вставь мне спираль" Через час соседка сверху приходит "Слушай, что-то у меня там болит, посмотри а?". Еще через полчаса соседка снизу подходит с той же проблемой. Надоело, пошел вниз к ларьку, взял кружку пива, стою пью, девочка маленькая подходит: "Дяденька дай десятку, письку покажу!" Ну тут я и не сдержался, дал ей леща!

Семен Отмахов

Вольфганг амадей,нажарил ты гвоздей?

Дмитрий Игнатьев

что никто не позволяет ласкать сиси

Наталья Антонова (Королева)

Куда ни глянь- сиси да попы

Валерий Сумский

Не у каждой же интересные

Wolfgang Shtirlic

Надо уметь любить сердцем

Валерий Сумский

Всех??

Wolfgang Shtirlic

Конешно детка

Валерий Сумский

Как Президент или певцы

Wolfgang Shtirlic

Ага моя сладенькая

Та
Таня

Показывают, но не всем..

Wolfgang Shtirlic

Ну незнаю я опираюсь на деградацию людей

Та
Таня

Ааааа, так это, может, процентов 10-20 деградировало, а остальные - нормальные...😊

Wolfgang Shtirlic

Нее скоро дойдет до всех

Та
Таня

Не знаю, как все, а за себя я отвечаю.. ☺️

Wolfgang Shtirlic

Пуся пуся пуся

Алексей Шутов

И зачем это нужно?

Wolfgang Shtirlic

Весело будет

Алексей Шутов

Чего весёлого?

Wolfgang Shtirlic

Попкорн буду кушать и смотреть

Алексей Шутов

Смотреть чего?

Wolfgang Shtirlic

Ее ебутся на улице все и звать ещё будут

Да Я

Денег то хватит?

Сашка Zмей

Вроде желающие посещают нудистские пляжи🤷‍♂️

Котэда

а надо?

Нерасторопная Женщина

А надо?

Wolfgang Shtirlic

Ага

Нерасторопная Женщина

Ну, это от моды зависит. Никто ж не думал, что татухи появятся, или стринги... Вот появились. Никто не думал, что ЛГБТ будет норма. Вот, пожалуйста, норма. Ждите перемен в моде.

Wolfgang Shtirlic

Ага моя сладенькая