Wolfgang Shtirlic

Когда женщины в открытую будут показывать сиси?

Ответы
Игорь Николаевич.

Это жесть! Не они должны их показывать, а мужчины должны сделать все, чтобы им показывали! Вот у меня с одной секса еще не было, а сиськи свои она мне уже прислала.

Alisa Warshavsky

Вчера на улице увидела телку в прозрачной юбке, без трусов...

Alisa Warshavsky

Уже все, что ли? езжу к своим клиенткам, через квартал проституток! В полном шоке, какие красивые черные девки там дефилируют! Высокие, тонкие с офигенными формами, почти голые...

Alisa Warshavsky

Приезжай, прокачу! Может снимешь какую...

Я-За Тобой

🖼

Михаил Гехт

В открытую - это в дверь, форточку, камеру?

Во
Вовочка

Мечты озабоченного. Но исчезнет интрига

Валентина Пакшина

Когда грудью кормят новорожденных‼️

Лариса Вараксина

Поезжайте в Африку там показывают их

Михаил Гехт

Думаете, интернет только в Африке есть?

Лариса Вараксина

Зачем Вам интернет Там живые женщиныА если хотите видеть в интернете о есть спец сайты

Михаил Гехт

Неживые - это уже анатомический театр 😉 а живых хоть на нудистском пляже можно посмотреть. Кстати,когда "все, кто ни попадя", зрелище на любителя))))

Лариса Вараксина

Так что Вам мешает поехать Это время и деньги???

Михаил Гехт

Да вопрос именно "женщины будут в открытую", а не где мне глянуть. Я и говорю, что в таких местах, где это массово, зрелище не радует. Если только в качестве иммунизации. Как в анекдоте" Гинеколог: Прихожу я с работы домой уставший. Жена подходит: "Слушай, что-то у меня там болит, посмотри а?".Ну посмотрел.Потом старшая дочка подходит: "Папа вынь мне спираль, рожать хочу". Потом младшая дочка подходит: "Папа вставь мне спираль" Через час соседка сверху приходит "Слушай, что-то у меня там болит, посмотри а?". Еще через полчаса соседка снизу подходит с той же проблемой. Надоело, пошел вниз к ларьку, взял кружку пива, стою пью, девочка маленькая подходит: "Дяденька дай десятку, письку покажу!" Ну тут я и не сдержался, дал ей леща!

Батя

Вольфганг амадей,нажарил ты гвоздей?

Дмитрий Игнатьев

что никто не позволяет ласкать сиси

Наталья Антонова (Королева)

Куда ни глянь- сиси да попы

Валерий Сумский

Не у каждой же интересные

Та
Таня

Показывают, но не всем..

Та
Таня

С чего это?

Та
Таня

А почему скоро?

Та
Таня

Ваши шаманские предсказания могут быть обманчивыми.. Иногда люди верят в несбыточное, т.к. сильно этого хотят, но от них это не зависит..

Wolfgang Shtirlic

Ну незнаю я опираюсь на деградацию людей

Та
Таня

Ааааа, так это, может, процентов 10-20 деградировало, а остальные - нормальные...😊

Та
Таня

Не знаю, как все, а за себя я отвечаю.. ☺️

Алексей Шутов

И зачем это нужно?

Wolfgang Shtirlic

Попкорн буду кушать и смотреть

Wolfgang Shtirlic

Ее ебутся на улице все и звать ещё будут

Да Я

Денег то хватит?

Сашка Zмей

Вроде желающие посещают нудистские пляжи🤷‍♂️

Нерасторопная Женщина

А надо?

Нерасторопная Женщина

Ну, это от моды зависит. Никто ж не думал, что татухи появятся, или стринги... Вот появились. Никто не думал, что ЛГБТ будет норма. Вот, пожалуйста, норма. Ждите перемен в моде.