Марина Виноградова

Подруга кормила ребенка грудью 1,5 года, на днях девочка сама перестала просить сисю. Прихожу к ней сегодня, на столе стоит открытая бутылочка дорогого коньяка, бутылка пепси, пакет чипсов, корейские салаты и т. д. Выхожу на балкон, смотрю — стоит, курит. Я в шоке (подруга никогда не пила, не курила и т. д.) Я: Ну и на хрена? Подруга(через кашель, абсолютно счастливым голосом): А ПОТОМУ ЧТО МОЖНО!!

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ураааа! Я б правда ребёнка кормить не стала сама, ибо не охота из сисек делать уши спаниеля. Во Франции грудью тож не кормят. И ничего, дети здоровые.

Марина Виноградова

дело хозяйское

Гарри Трубников

Если в крови будет большая концентрация алкоголя, то муж сисю просить начнет.

вп
вася пусечкин

дык терпела и кормила 1.5 года, это супер!!!! теперь ей надо помочь оторваться!

вп
вася пусечкин

ну и сама отведаешь, рекомендую!

Марина Виноградова

не люблю коньяк

вп
вася пусечкин

из всего пойла, которое продаётся сейчас, Дербент сохранил качество.

Марина Виноградова

мне по барабану

вп
вася пусечкин

эх ты!!!! а ещё подругой назвалась... поддержи пепси , тоже нормально

Ничего Хорошего

Вот что людям многим для счастья нужно. Нажраться, набухаться, накуриться.

Вадим Иванов

Героическая мама. Терпела ради ребенка. Осталось не спиться от радости.

Эк
Эксперт

Вот молодчина какая!!!!

Дмитрий Игнатьев

у меня внучка до сих пор грудь сосёт а ей уже 2 года

Марина Виноградова

бедные мамочки

Дмитрий Игнатьев

за то не капризничает как что не по ней так сразу сисю берёт

Черная Мамба 🇷🇺

Откуда знаете что никогда этого не делала?))

Марина Виноградова

что ли ,мы зря подруги?

Черная Мамба 🇷🇺

Есть кто втихую все делает, человек который никогда это не делал не будет так резко все начинать))

Марина Виноградова

много тв понимаешь

Марина Виноградова

достаточно

Черная Мамба 🇷🇺

Ааа, ну если вы сами про себя это пишите, то конечно)))))

Алексей :-))))

Отстань от подруги, пусть релакс ловит

Cергей Власов

Не есть хорошо,дала бы мне тогда титю

Марина Виноградова

в детство ударился?

Cергей Власов

Да так оно,тити не хватает

Неизвестно Неизвестно

Вопрос, смски подпортились?

Birute

Ого,как всё не просто!)

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше бы член сосала

V-Враг Незалёжности - Z

Ой извините хуй

Баба Яга

1.5 года?!!! Это круто.

Сам Андерс'н

Запретный плод

Вл
Владимир

а сама даешь❓

Марина Виноградова

стране угля

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Швабодаааа

Александр Чайка

ой женщины.

Александра Жерлицына

дорвалась?

Лю
Людочка

😆👍😆

Ал
Александр

😀👍

Дмитрий Краснов Z

развязалась