Михаил

Наверное нет ничего страшнее, чем месть отвергнутой женщины? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Синигами

КИНГ-КОНГ ЖИВ !!!!!😁 🦍 🦍 🦍 🦍 🦍 🦍 🦍 🦍 🦍 🦍 🦍 🦍 🦍 🦍 🌴 🌴 🌴 🌴 🌴 🌴 🌴 🌴 🌴 🌴 🌴 🌴 ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН🦍 🦍 🦍 🦍 🦍 🦍 🦍 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌴 🌴 🌴

Михаил

👌

Алла

Если даме обещали и обманули её ожидания - она права! Вот когда не предполагались отношения, а она не поняла, то, извините...дура!

Лю
Любовь

Во как ! Так что прежде выбрать женщину , подумай - осилишь ли эту весовую категорию .....

Михаил

😁 😉 😘

Mарго Беккер

Почему ИМЕННО отвергнутой, может он её гонореей *наградил*???😂

Yura Kartash

мстить это глупо,надо уметь забыть и продолжать жить дальше

Гузалия Гузалия

🤔 👍 👍

Людмила Бушуева

👍

Людмила Канивец

Ужас!

Михаил

😄

Людмила

😁

Ви
Виталий

Да..

Лидия Куркина

Да