Ве
Вероника

Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. ... После общения, после ссоры, после кофе, после взгляда, после поступка?!😉🤦‍♀️🤷‍♀️😁 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Только вкусив неизведанное можешь дать ему оценку.Не прочувствовав неизведанное невозможно дать тому оценку.Всё познаётся в сравнении и на своём опыте.

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2870/h-2885.jpg🙋‍♀️☺️🤗😘

Ма
Маргарита

Несомненно. Не зря же с одним и тарелки побить приятно (послевкусие - восторг!), а с другим становишься такой - сякой бережливой Фрекен Бок...😁

Анатолий Колдаев

А ещё после близости с любимой.... Пару часов блаженства от её присутствия

Ве
Вероника

Согласна !😉😁👍

Анатолий Колдаев

С очевидным трудно НЕ согласиться 😔

Евгений Андреевич Коваль

после вкусицы....🤯🤢😇😊

Виталий Кирпенко

Это верно. Тривиально. Последствия важны.

Виталий Кирпенко

Цём цём.

Виталий Кирпенко

Цём цём.

Виталий Кирпенко

И я тоже..

Erik

А до,как можно почувствовать?🤔

Ве
Вероника

Я далековато ))😁😉

Erik

насколько

Михаил Шмарин

После когда было все приятно

Галина Мазяркина

Да, это все в основном так....

Елена

Это точно!!!!

Ел
Елена

Дааа...

Павел

😇

M К

😔