Ответы
Михаил Гагарин
Только вкусив неизведанное можешь дать ему оценку.Не прочувствовав неизведанное невозможно дать тому оценку.Всё познаётся в сравнении и на своём опыте.
Ве
Вероника
https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2870/h-2885.jpg
Ба
Бастет
Несомненно. Не зря же с одним и тарелки побить приятно (послевкусие - восторг!), а с другим становишься такой - сякой бережливой Фрекен Бок...
Анатолий Колдаев
А ещё после близости с любимой.... Пару часов блаженства от её присутствия
Евгений Андреевич Коваль
после вкусицы....
Виталий Кирпенко
Это верно. Тривиально. Последствия важны.
Erik
А до,как можно почувствовать?
Ве
Вероника
Я далековато ))
Erik
насколько
Михаил Шмарин
После когда было все приятно
Галина Мазяркина
Да, это все в основном так....
Елена
Это точно!!!!
Ел
Елена
Дааа...