Дедушка Старенький

Учитель современных пропагандонов? 🖼

Ответы
Vladimir Rakivnenko

17 апреля Геббельс выступил на последнем собрании сотрудников министерства: «Господа, пройдёт сто лет, и на экранах будут показывать цветной фильм о жестоких временах, которые мы переживаем. Не хотите ли вы сыграть в этом фильме? Держитесь, чтобы будущая публика не высмеяла и не освистала вас, когда вы появитесь на экране!»

Виктор Орлов

Вот США и пользуются этой пропагандой. Сейчас интересно США говорят, что Россия взорвала северный поток. Мерят видно по себе. США взорвали башни близнецы ради нефти и грабежа ближнего востока. Показывали по телеку в России, как США закладывали мешки со взрывчаткой под металлические конструкции.

Прохор П

Это всем давно известно. Гебельс министр пропаганды 3 -го Рейха. И как он закончил? Застрелил 6-х детей и жену, и сам застрелился.

Дедушка Старенький

Достойно.

Прохор П

Он знал, дети будут изгои, а он расстрелян.

Дедушка Старенький

Молодец.

Юр
Юрий

Еще одно его высказывание не озвучено..."чем бессовестнее ложь,тем в неё быстрей поверят"

Дедушка Старенький

Давно озвучено.

Юр
Юрий

В посту его нет.

Иван Никифоров

Путиноиды твари,Бендеру не любят скоты...А сами вовсю Геббельса почитают мрази!!!!!!!!!!!!

Alisa Warshavsky

Так и есть! Не дураки управляют стадами баранов, считающими себя, избранными!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дед, это же твой идейный учитель. Значит, ты пропагондон. Кто бы сомневался.

Дедушка Старенький

Спасибо за поддержку!🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Расскажи лучше тем, кто тебе подхрюкивает, что тебя завербовали укры расшатывать наш тыл.

Дедушка Старенький

Ещё раз сердечно благодарю!🌹

Григорий Карпенко

У Ватикана отняли историю, дошли до однополых браков. И что? А ничего!

Григорий Карпенко

Сейчас у Европы другая проблема: в 2027 году начнется время ликвидации евро. И что они будут делать без денег? Я лично даю им 5 лет. С 2027 г по 2032 год.

Та
Тася

Какая отвратительная рЕЕеежа (кажется, из "Золушки", слова короля)😊

Br
Brutik

Слушая изречения Путина,понимаешь,что Геббельс его наставник...

Br
Brutik

😧

Виктор Ш

Хунта в Киеве претворила советы Геббельса в жизнь!

Константин Саратовцев

Так оно есть. Телек вообще не возможно смотреть.

Константин Саратовцев

Но ведь работает!!! Моя дубиноголовая соседка верит всему.

ვასო წილოსანი

У него же докторская степен быль так что врядли

Михаил Цветаев

Этот Геббельс просто какой то авраамист..)))

Дедушка Старенький

Вот вы у него и учитесь.🤣

Михаил Цветаев

А почему не у авраамистов?..они же с 10 века партизанят и шастают везде..🤣

Андрей

с 91 года и была такая политика на украине!

Николай Александрович

Протокол сионских мудрецов.Когда ещё.

Ко
Константин

Дед под каток попал! :)) 🌸🌸🌸 Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸

Светлана Степанова

нет.современные тупые.а он умным был.

Вадим Иванов

Негодяй, конечно, но умный негодяй...

Зинаида Гриценко

Чувствуется, что ты тоже в их числе

Зинаида Гриценко

это уже не люди.......это зомби какие -то...

Зинаида Гриценко

Во!! так и есть на самом деле!!!!!! Про их сущность еще Т.Г.Шевченко сказал

Зинаида Гриценко

именно так!!!!!!!👍🌹

Arsen Beisenov

Похоже, что Лавров под него косит)))