Лиса Рыжая

А тебе вторая половинка тоже указывает под каким одеялом спать?🤣

Ответы
Николай Калмыков

Я вообще не нуждаюсь в покрывалах, сплю на полу не раздеваясь вместе со своим другом Диком. Очень комфортно, а главное это то, что в таком положении меня редко посещают дурные мысли, и бессонница.

Лиса Рыжая

Хороший друг. мне б такого

Николай Калмыков

Советую приобрести такого друга на птичьем рынке, воспитайте его в духе Вашего мировоззрения, и он будет благодарен и предан Вам до конца жизни.

Александр Неверов

Как только слышу подобное,сразу гоню вон. 6 раз был женат,трое детей от трех жен(последняя была моложе на 23 года),сейчас свободен,пока......

Лиса Рыжая

А мне зачем такие подробности?

Александр Неверов

Мое отношение к командующим в семье женщинам. Вы спросили,я ответил......

Сергей Никишин

Нет. Мне вообще практически невозможно указывать , что мне делать и как себя вести. Я слишком независимый человек.

Лиса Рыжая

Мои поздравления!

Иг
Игорь

переиначу (А тебе вторая половинка тоже указывает под каким одеялом пердеть?) прошу прощения за чёрный юмор))

Артур Федоров

мне никто ничего никогда не указывает....серьезные вопросы решаются действительно под одеялом -одним

Борис Кожевников

Когда спим под одним, рискую под утро остаться без одеяла. Для этого указаний не требуется.

Ден Иванович

это в дикость чтоб тебе указывали как спать с одеялом или не без него

Лиса Рыжая

Есть такие люди

Ден Иванович

тогда они сумашедшие или того хуже

Влад Вишняков

Да, и не только это... Поэтому я сделал её "БЫВШЕЙ второй половинкой"

Наталья Тюленева

Двое должны спать под одним одеялом.... и без разницы под каким...)))

Иван Колганов

Мне и третья не указывает. И пятая.

Наталья Тюленева

Везет же ......

Сергей Щербаков

Нет не указывает мы с ней спим под одним одеялом 😜

Геннадий Витальевич Чичеров

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки.
Фаина Раневская

Лиса Рыжая

"Вторая половинка"-это фигуральное выражение.

Сергей Чернявский

а зачем сон это чтоб выспаться удобно и одеяло дело каждого

Александр Пересыпкин

Нет я сам выбираю. Да еще и спать могу на втором диване.

Rufat Al

А разве половины имеют номера ☝🏼❓😂🤣😂

Ан
Анна

у меня нет второй половины..........некому указывать

Сергей Кузнецов

А может у меня нет половинки!!🐜 🐜 🐜 🐜 🐜 🐜

Дм
Дмитрий

А что должна ? Я просто не знал пойду предъявлю.

Варфоломей Блаженный

как то сам разбираюсь в своих предпочтениях)))

Дмитрий Королёв

Люблю рыжулек)) хошь стать половинкой моей?))

Лиса Рыжая

Прям мечтаю.

Дмитрий Королёв

Ух ты) лети ко мнее)

Лиса Рыжая

Бегу,тапки теряю

Дмитрий Королёв

и волосы назад?))гг

Маркиза Простая Баба

у них полное согласие, они спять под одним