Инна Сергеевна

Мужчины когда вы идёте со своей женой, а мимо проходит красивая дамочка, почему вы не отводите от неё взгляд?))))

Ответы
Максим Jw

О, хорошее наблюдение с вашей стороны. Не правильно делают, что не отводят взгляд от чужой женщины 🙂. "...всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце"...

Ми
Мишута

а вы , когда задававали этот глупый вопрос (прежде чем развелись со своим очередным мужем и опрокинули своего оредного йёбыря не подумали , что здесь и не женатые мужчины) , и дети

Рулевой Обоза

Мужчина всегда обращает анимание на красивую дамочку. Это естественно. Но рядом с женой этого делать не следует. Мне кажется паршиво ей будет в этот момент

Константин Тыщенко

ГЛАЗА ДАНЫ СМОТРЕТЬ ,МОЗГ ДУМАТЬ,НОГИ ХОДИТЬ,ПЛЕЧИ РАСПРЯМЛЯТЬ И НАПРЯГАТЬ,НОС НЮХАТЬ,РОТ ПРОБОВАТЬ,А ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ ЧТОБ НА НИХ СМОТРЕТЬ

Юрий Дударев

Вообще не помню что бы я смотрел на каких то женщин когда рядом жена. В основном на нас смотрят, по Сёму стесняюсь и опускаю голову

Такой Один

Нам природу не победить... Если она всех мужиков сделает импотентами , тогда не будут они вообще смотреть ни на кого))

Инна Сергеевна

))))) диджея бум брать или сам прийдет)))

Такой Один

А зачем нам кузнец?)) Нее нам кузнец не нужен😉😜😂😂😂)))

Инна Сергеевна

Нее я одна не хожу))))

Такой Один

Вот же недотрога))

Инна Сергеевна

)))))) ага а то растащат на тряпочки)))

Катерина Горностаева

Жалко чтоли, пусть смотрят. По такой логике им и телек нельзя включать, вон там какие телочки прогноз погоды ведут))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты не поверешь но видя аак та одета я например всегда думаю что на моей женщениивсе смотрелось бы намного лучше

Инна Сергеевна

Умничка

Просто Ой,Но Не Наивный...

Знаю а смазлифое лицо да и фиг с ним всеравно та что рядом лучше раз она рядом

Инна Сергеевна

Однозначно)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Думаю я отфетил а как думают другие мне не федамо

Кайзер Созе

делаем вид что сравниваем,чтобы сказать жене комплимент,что та барышня по сравнению с женой-не аппетитная )

Инна Сергеевна

Хитро))

Кайзер Созе

зато как жене будет приятно 😁

Владимир Дубовский

Отводим...когда совсем пройдет....назад оборачиваться как то уже гипертрофия шейных позвонков непозволяет..

Sergei

На красивые картины тоже глазеют открытым взглядом. Бывают и такие, что невозможно глаза отвести.😏

Стас Васильев

от жены...так элементарно Ватсон, моя супруга гораздо интереснее проходящих. сомнительных дамочек.

Стас Васильев

мы...))

Инна Сергеевна

Да вы))))

Стас Васильев

Со слова Я отношений не построишь..

Инна Сергеевна

Да я это знаю))

Стас Васильев

в хорошем смысле имею любоваться телом как женским. так и мужским. Тело есть либо искусство самодельное, либо природное.

Ми
Миша

Я обернулся посмотреть не оглянулася она ... Чтоб посмотреть.... И так далее😂

Инна Сергеевна

Точно)))

Иван Конев

Зависит от жены, некоторые бегут в переди, другие делают вид что её не знают.

Светлана Строганова

ТАК ОНИ ЖЕ ЭТИ, ПОЛИГАМНЫЕ. ГЛАЗАМИ ВЕСЬ МИР БЫ, НО --УВЫ, ЖЕНА НЕ ПУСКАЕТ🤣

Светлана Строганова

ИННА, ОН ЕЩЕ И ДЖЕНТЛЬМЕН. ТАК ЧТО ТОПАЕМ ВПЕРЕД🤣

Инна Сергеевна

Чё то он исчез)))) видимо каблук придавил)))

Светлана Строганова

НЕТ, ИННА, ОН ВЕСЬ В ДЕЛАХ. ГОВОРЮ ЖЕ УМНИЦА🙂

Инна Сергеевна

Аааа ну ладно пусть в делах)))

Просто Человек

Ну Вы и загнули. В голове же прокручиваешь в какой позе её трахнуть лучше.

Инна Сергеевна

Ааа прикол прям на пол лимона)))

Просто Человек

А что такого то.

Инна Сергеевна

Ничего конечно сложного нет, выещжаю)))

Игорь Фолимонов

Ну кому как

Brown Sparrow

потому, что я мужчина прежде всего, а не подкаблучник с шорами на глазах...

Инна Сергеевна

Шторки никто не вешает))))))

Brown Sparrow

я в переносном смысле. не хватало еще в буквальном))))

Инна Сергеевна

А давайте попробуем шторки навещать))))))

Brown Sparrow

а как же моя свобода?))))

Инна Сергеевна

Ой это миф))))))

Brown Sparrow

)))) пойду покурю...перенервничал из за вас

Инна Сергеевна

Идите курите))))) шторки не закрывайте)))))

Александр Комар

А вы когда проходите со своим парнем ..почему обращаете на других ??

Александр Комар

Перекрестился ...невестка перешла на другую работу с 1 декабря ...

Инна Сергеевна

Поздравляю

Александр Комар

Меня за что ..себя лучше ...😂😂😂

Инна Сергеевна

И себя и тебя и его и её и всех всех))))

Александр Комар

Поздравлю обязательно ..обязательно..

Барон Де Гофмансталь

Интересно, а кому такой вопрос пришел в голову, дамочке, или жене?)))

Инна Сергеевна

Пока дамочке))))))

Барон Де Гофмансталь

Кто бы сомневался)))😆

Инна Сергеевна

)))))))) ну и жена когда была, заглядывал, в итоге нашёл другую))))))

Doc.

Норм. С бывшей. она сама говорила - посмотри какая красивая. Не вру.

Инна Сергеевна

Поэтому она бывшая.