Кы
Кызыма)

"Я не прошу тебя меня поцеловать, и не извиняйся передо мной, когда я думаю, что ты неправ. Я даже не буду просить тебя обнять меня, когда мне это больше всего нужно.
Я не прошу тебя говорить мне, какая я красивая, даже если это ложь, и не пиши мне красивых слов. Я не буду просить тебя позвонить мне, для того, чтобы рассказать, как прошел твой день, и сказать, что ты скучаешь по мне.
Я не буду просить тебя благодарить меня за все, что я делаю для тебя, и заботиться обо мне, когда душа иссякнет, и, конечно, я не буду просить тебя поддержать меня в моих решениях.
Я даже не буду просить тебя послушать меня, когда у меня есть тысяча историй, которые мне хочется рассказать тебе. Я не буду просить тебя что-то для меня делать, я даже не буду пытаться навсегда быть рядом.
Потому что если я должна просить тебя обо всем этом, то я больше этого не хочу."🖼 Это слова Фриды Кало к своему мужу. Теперь вопрос. Права ли она? Или надо просить?

Ответы
Мохарям Ханипов

мая старшая дочка родилась другом городе и я ее не знал .. имя ей мама дала .. Александра .. конечно все это исправили но имя оставили .. я её называю кызым .. . у меня 5 ро детей . у всех свои имена ..на А .. но старшая что её имя КЫЗЫМ воспринимает она самая хорошая умная . ... . я думаю не чего страшного если спросит .. ..лучше спросит чем ходит надутой .... как индюк

Ольга

Тоже недавно читала это.. Я согласна с ней полностью.. Говорить о том, что нравится и что может сделать тебя счастливее, если твой спутник не замечает чего-то, это одно.. Но если и после этого ничего не меняется, то просить уже точно ничего не стоит...))

Насима Костикова

Отчасти, даже больше, она права, зачем просить, если человек элементарно не может все это делать без просьбы. Он не любит. Любящий сделает сам без прошений.

Ве
Весна

Просить нет, признаваться в чувствах, думаю, надо. Улыбкой, прикосновением, взглядом, поступками и обязательно словами. Мы ведь состоим из родных слов.

Кы
Кызыма)

Просить и признаваться немного разные понятия.

Ве
Весна

Да. Это наоборот. Отдача. Дар себя.

Кы
Кызыма)

Да.) Совсем, наоборот.

Ве
Весна

Значит она права)

Ма
Марта

Каждый случай индивидуален так как мы все разные. Видимо она просила не однажды но ответа не получала, потому и приняла такое решение.

Вера Сергеевна

А может Фрида сама в чём-то виновата ?Холодна и не улыбчива .. .и не ласковая ...Ведь " как аукнется ,так и откликнется!"

Кы
Кызыма)

Добрый день, Вера Сергеевна.) Вспоминала Вас сегодня.)

Кы
Кызыма)

Может и виновата, не мне судить чужую жизнь. Они с Диего стоили друг друга. Но вопрос в другом, стоит ли просить о любви?

Вера Сергеевна

Нет ! Но при общении всё же без просьб ,без влюбленности ,может возникнуть настоящая любовь ,Кызыма ,мы не судим чужую жизнь ,а просто делимся своими видами на тот или иной вопрос жизни Согласны?

Кы
Кызыма)

Согласна, Вера Сергеевна.

Вера Сергеевна

Не забывайте быть счастливой! ! 🌹🌿

Кы
Кызыма)

Это уже внутри.) Приятного вечера.)

Вера Сергеевна

Взаимно ! / / Внешне тоже приятно смотреть на счастливого человека и улыбнуться ему" видимо или невидимо " )))

Оленька

Смысл не в том , права или нет , а в том , что ей этого уже от него не надо, значит и он не нужен..?

Ольга Ткачева

Я с ней могла9сна...ненавижу проосить икогдс просят..все должно быть по желанию иестественно

Валентина Пакшина

Если pядом любящей мужчина -он интуитивно знает, как не доводить отношения до ПPОСЬБ‼️🌹👋

Сн
Сняжинка

один ошен хороший поэт написал не верь не бойся не проси и он был прав и она тоже

Надежда Ускова

Иногда можно и попросить что то сделать. Мужчины не всегда понимают.😃😄

Звезда Очей Твоих

🤝 абсолютно. Виват спонтанности! Тем более, что подачки не наша цель 😁

Ирина Гонта (Филатова)

можно и попросить. но не все.Многое должен сам догадаться

Natali Ник.

не равняйтесь на великие таланты, у простых всё проще!!!

Кы
Кызыма)

)) великие те же люди. Две руки, две ноги, голова, сердце и далее по списку.) Это раз. Все наши потребности, чувства зависят далеко не от признания общественности. Это два. А дальше, думаю, Вы сможете проследовать заданному направлению и сделать выводы.) И доброе утро, Натали.)

Natali Ник.

Доброе утро и с ошибкой Вас!!! Внешнее сходство совсем не доказывает ничего... а вот психосоматика у великих совсем иная...наукой доказано и просто жизнью)))

Кы
Кызыма)

Для меня они ничем особо не отличаются.) Так же рождаются, живут, болеют, любят, переживают, чувствуют и умирают.)

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️

Кы
Кызыма)

Не иметь кумиров - это тоже неплохо, Натали.)) Это ведь тоже рамки.)))

Natali Ник.

возможно... это ваш путь к вашим звездам...

??
???? ????

Не знаю если не скажешь откуда они знают что нам нужно

Любовь Яворская

Сам должен знать!Если он-любящий муж и мужчина!

Вася Васильков

Если все романсом оформить и музыку наложить)

Вася Васильков

Это мне знаномо.Такого ориганала как Алсу еще поискать...))

Кы
Кызыма)

Вообще, не правы. Ничего оригинального.

Вася Васильков

Хорошо Будем серой массой))

Кы
Кызыма)

Просто будем собой. Этого, вполне, достаточно.)

Вася Васильков

Конечно)

Екатерина))) Анрианова)))))

Да она прова почему мы должны выпрашивать.

Алиса Лиса

О Боги, опять очередной бред из интернета

Юлиана Дроваль

абсОлютно права! В каждом слове и мысли.