Любовь

Какой особый орган есть у пингвинов ?

Ответы · страница 2
Борец С Врагами

Может быть , ласты?

Любовь

Нет. Ответ : У них есть железа, расположенная прямо над их глазом, называемая надглазничной железой, которая фильтрует соль.

Борец С Врагами

Это нам не задавали. Это мы не проходили.

Любовь

Ля -ля.-ля......... ля-ля.ля....🎼🎤🎹

Борец С Врагами

Парам, пам пам! Ча-ча-ча!))🕺💃🌹

Любовь

С праздником МУЖЕСТВА ! 🖼Здоровья крепкого, добра
И мужества желаю.
И с 23 Февраля
Сердечно поздравляю!

Борец С Врагами

И потанцевали и спели ! Заодно и тост сказали! Спасибо!🥂🥂

Любовь

Хорошего тебе настроения !👍🤗

..
.....

Я сча вам покажу))

Осеннее Настроение

Пингвин Каркун 🙂

Осеннее Настроение

Да я не про орган 🙂

Осеннее Настроение

Ответ в студии пожалуйста 🙂

Любовь

У них есть железа, расположенная прямо над их глазом, называемая надглазничной железой, которая фильтрует соль, попадающую в их кровоток.

Осеннее Настроение

Интересно. Нечто схожее есть у австралийского крокодила, который может жить и в пресной воде и в солёной.

Александр.

Они не католики.

Александр.

вОт я и про то.Что ещё узнал,что есть медузы,которые живут вечно.

Любовь

ЕСТЬ ТАКАЯ МЕДУЗА. Некоторые считают. что она --единственная бессмертная.

Александр.

Вот в человеке установлена программа старения.

Александр.

Если верить библии,то это на определённый срок.И правда,люди пока жить вечно не умеют,и так уничтожают многое.

Александр.

Но что я заметил,что за последние 50 лет,жизнь (продолжительность)увеличивается.и теперь 50,как раньше 30.

Владимир Томилов

Мешок для яйца.

Любовь

Нет. Яйцо ( самец ) вынашивает на лапах. Ответ : У них есть железа, расположенная прямо над их глазом, называемая надглазничной железой, которая фильтрует соль.

Valeriy Sonin

яйцедержатель

Любовь

Яйцо они держат на ластах.

Valeriy Sonin

вот это и есть главный орган

Любовь

ОТВЕТ : У них есть железа, расположенная прямо над их глазом, называемая надглазничной железой, которая фильтрует соль.

Вячеслав

Не знаю. Какой?

Любовь

У них есть железа, расположенная прямо над их глазом, называемая надглазничной железой, которая фильтрует соль.

Владимир

живот что ли?

Любовь

А почему нет ? Это --просто сравнение ))))

Владимир

Нет, не хочу быть сдобной булочкой. в теннис играть не ловко! Может это вам лучше подойдёт. Любочка?

Любовь

А вообще мне всё равно какой комплекции человек, лишь был порядочным, хорошим.

Владимир

правильно, это главное!

Владимир Чураков

Крылышки... )))

Владимир Чураков

О как! У него что, моторчик в одно место вшит? )))

Любовь

Раз шутишь --значит выдохся ! Ответ : У них есть железа, расположенная прямо над их глазом, называемая надглазничной железой, которая фильтрует соль.

Владимир Чураков

Ошибаешься. ))) Выдохся то, кто шутить не в состоянии. ))) _ Он у них только соль фильтрует или "базар" тоже? Какой полезный у них орган! Всем власть имущим по такому органу бы! )))

Любовь

Посмеялась с удовольствием !👍😁 СПАСИБО !

Борух Бек

Пингвинячий

Любовь

Звучит.......как " свинячий " 🤪

Виктор Ш

Не только!

Виктор Ш

Только то, что такие железы у морских птиц есть.

Виктор Ш

Слово "особый" предполагает, что только у пингвинов!

Виктор Ш

Ничего! Обыкновенная бескрылая птица. Ареал обитания не разновидность птиц.

Любовь

Читай !! Ответ : У них есть железа, расположенная прямо над их глазом, называемая надглазничной железой, которая фильтрует соль.

Виктор Ш

И что особенного? Что над глазами? А выделяется более соленая чем в море вода в глаза? Или выходит по канальцы на клюв. Минуя глаза?

Александр Чайка

не знаю

Любовь

Наталья Саломатина

КАКОЙ

Любовь

Да...слабо - солёная против остальных океанов.

Любовь

Во всех океанах и морях есть соль. Просто где - то меньше, а где - больше.

Na
Namik

Клюв))

Любовь

Так клювы разве редко встречаются ?

Na
Namik

Я не знаю ответа, подскажите?

Любовь

КОНЕЧНО ! Ответ : У них есть железа, расположенная прямо над их глазом, называемая надглазничной железой, которая фильтрует соль.

Вольный Ветер

член

Любовь

ЭТО ТЫ О СВОЁМ..О БОЛЬНОМ ? 10 СМ?🤪

Вольный Ветер

а что партийные работники член правительства все были такие маленькие или субъект имеет только один член..ааааааааааа вы видно о своём больном ... ну нашли бы с большим, не удовлетворёнка...шутками

Михаил Пуянаускас

Клюв

Любовь

Ответ : У них есть железа, расположенная прямо над их глазом, называемая надглазничной железой, которая фильтрует соль.

Европа Плюс

Нюх ?

Любовь

Al
Ali

Wi Fi