Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

🖼 Кто в курсе, что это? А, может быть, уже прикупили и пользуетесь, как вам эта вещь?

Ответы
Sekach Dev

Нет Сестричка... мне такая вещь никуда... но думаю многим думающим пригодится...))

ага, мне тоже она, по сути , не нужна

Дарьюшка Мальцева

Не покупали, подарок 🎁 прислали, никуда не ездили чтобы пользоваться

Rustik Rustikspb

это подушка для отдыха офисных работников, вроде япошки придумали)))

Ольга Дегтярева

подушка для сна на рабочем месте. для круглосуточного графика.

Ольга Дегтярева

нет. хотя начальство на такой график намекает.

тогда пусть оно(начальство) и приобретает ее своих сотрудникам

Ольга Дегтярева

не, не, не... обойдусь и без подушки и без графика. я ещё пожить хочу.

Ал
Алексей

Это шпион для прослушки, чтобы был сосредоточен.

ну и ладно, привычка........ не стоит себя ломать из-за новинок

а , можно было бы взять ее напрокат, я попробовала бы в ней пару ночей (когда одна дома) поспать)

Ал
Алексей

А с мужем такую большую надо, на двоих. 🙂🙂🙂

нет........ он храпит, с ним в ней одной нельзя

Елена Задорожная

Увидишь сие чудо на улице и дар речи пропадет

это подушка, люди, вы о чем , вообще, мода тут не при чем

Саша.

А может это новогодняя маска такая 👍☺️

Саша.

А что тогда если не маска?

подушка это такая, новейшей разработки

Св
Света

Неужто...Натахина шапчуля????а??НААТАААШ!!!!

Св
Света

Нашлась таки......а она ищет ищет....думала в химчистке украли!!!!!!ан нет....вот она)))))

Наталья Романова- Z

Дык эт второй год уж не снимаю🙄

Св
Света

😧дэээ??...тогда еще ..экземпляр есть....поинтересней..??

Подушка Страус

Это – революционное изделие, которое отправит вас в сон в любых условиях. А выглядит Страус не только стильно, но и забавно! Уникальный дизайн создает особую атмосферу своему хозяину, благодаря которой можно забыть обо всех проблемах и просто расслабиться.

Св
Света

Вот Наташка постоянно на раслобоне...терь понятно....

Наталья Романова- Z

Сплюююю вся постоянно и революционрский песТни пою

тогда такая подушка нужна точно

Сергей Янков

Храпоглушитель, неиначе. Но мне нинать.

)))))это подушка. она удобна для сна в любом неудобном месте))))))

Сергей Янков

Ну конечно! Если начинена гравием, цены ей нет.)

Алексей

эта херабора одета неправильно на фото

Ка-Валерчик Гузенко

Атличнейшая весчь ! При ограблении ...

Ка-Валерчик Гузенко

От мерси ! Дождався таки ....

Ка-Валерчик Гузенко

Ето не срок таки )( 🙏😎

**
******

Переносной улей для пчёл 😄👍

Денис Суворов

Это что,новый слуховой аппарат?))

)))))))))) нет, это для взрослой головы(одной )

Денис Суворов

Хомячка бы ему туда сунуть))

это уже издевательство будет, а не сон

Денис Суворов

Ну ладно,хватит так хватит...

Андрон Шрайбикус

Нормальный монитор с наушниками

Андрон Шрайбикус

Ну в качестве подушки меня и полено устроит, лишь бы спать хотелось

Подушка Страус

Cviyатыiy Гнэзд

класссная, для сна в любом месте

ну, прикольные они., это да) но, колючие же! не погладишь его, как котенка

Cviyатыiy Гнэзд

ты карандашом по спинке поводи, они это любят

как только заведу себе ежа, так и сделаю.

у тебя дома живут ежи? а как же кошки?

Cviyатыiy Гнэзд

Говорит длинными фразами типа "Люди постоянно гонятся за видениями, которые возникают у них в голове. Но по какойто причине они гонятся за ними не внутри головы, где эти видения возникают, а по реальному
физическому миру, на который видения накладываются. А потом, когда видения рассеиваются, человек останавливается и говорит - ой, мама, а что это было? Где я и почему я и как теперь? И такое регулярно происходит не только с людьми, но и с целыми цивилизациями. Жить среди
иллюзий для человека так же естественно, как для кузнечика - сидеть в траве"

Andrea Andre

Это ещё какие-то извращения

так то вы правы, барахло, с собой возить хлопотно.

Andrea Andre

Лучше плечо любимого человека , правда - да ?

теоретически лучше, согласна, но не очень удобно. и самой и любимому. проверено

Andrea Andre

Наверно с маленько подушкой и удобней я не пробовал

удобней, точно, но не всегда она при себе в дороге, даже никогда. Ну кто берет в дорогу подушку?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Видоизмененная "балаклава".

эта вещь другого назначения. это подушка для тех, кому приходиться спать где попало

не могу сказать, но девушка тут отвечала, что вещь очень удобная

я тоже думаю, что удобная штука. в ней уши закрыты, значит чужие разговоры слабо слышны. глаза, кстати, тоже, как в маске. и дышать есть чем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я представила себя на педсовете.

Олег

Стерео наушники , зимнии 🙂

оч. похоже, да, но нет, это вещь для других целей создана

Андрюшка

подушка для путешействий

еще какая! не выходили шасси.............

Андрюшка

посадили на брюхо или всё де вышли?

мы полетали полетали полчасика и потом таки они вышли, и мы сели

Андрюшка

Хорошо что все удачно закончилось но нервишки у народа расходились!

и не говорите, уже готовились к худшему, Но Бог миловал

Ольга

Удобная подушка кстати..

о как, уже есть те, кто спал на такой! это радует) спасибо за комментарий

Ольга

🥰Всех благ))

Михаил Цветаев

шапка подушка для сна....

да, это она. В в уже ее купили?

цена невысокая, только где мне "в ней" спать? в интернете, если только

может, случаи ведь всякие бывают)