Татьяна

мужчины все живут для себя в первую очередь, а женщины почему не могут это делать?

Ответы
Вера Соломенникова

мы сами виноваты,слишком перед ними пляшем,а зря,надо себя любить и позволять быть на равных

Андрей Где-То В Сибири

Как вы определили, что все мужчины живут для себя в первую очередь.

Лариса Ларина

некоторые женщины тоже для себя живут...одинокие, например...😊

Маша Ерёмина

Есть и женщины такие, их, правда, намного меньше, чем мужчин...

Борис Копелиович

Почему не можете. Живите для себя, никто не запрещает

Марат

Женщины более ответственны, семья дети...

Ка
Катя

Доля её такая, выращивание, забота

Ка
Катя

У них есть это понимание, но себя они любят и ценят больше безусловно, по природе

Ка
Катя

И современные женщины научились также жить, поэтому кричащих мужчин о мансипации и меркантильности оных все больше и больше)

Вячеслав

Да что ты говоришь. Еще как могут

Вячеслав

Еще как могут и живут для себя

Ivan Kornyev

не слишком ли много вопросов?

Ма
Майра

Материнский инстинкт мешает

Nikola Mahkov

-такова их доля!--мамы!--😱

Паша Данилов

Ни кто не запрещает.

Natali Ник.

могут... и делают)))

Александр Королев

Почему не могут?

Забава

Могут, но не все

Забава

Так запрограммированы - заботится о близких

Ва
Валерий

а как же семья?

Ва
Валерий

у кого как)-не повезло значит в жизни кому то

Ва
Валерий

бывает-но я больше видел и сталкивался со счастливыми семьями-где жёны довольны мужьями а мужья жёнами-таких мало НО они есть-в основном кругом у нас матеря одиночки

Ва
Валерий

причём это в основном поколение конца 70 и 80-е годы рождения

Ва
Валерий

работают Девахи с утра до вечера а у них по одному или двое детей а ЖИТЬ им когда? если им от 30 до 40 лет

Ва
Валерий

у тех у кого детей двое и больше-часто от разных мужчин-хотят создать семью полную не не выходит

Ва
Валерий

что ВОТ?-генофонд размножаем)

Сергей Николаевич

да вот фиг там

Сергей Николаевич

мы иногда жертвуем своей жизнью ради женщины.. бывает вы этого не цените

Татьяна

это когда интересно вы жертвуете жизнью то

Пр
Приду-Рок

тупость 😳

Пр
Приду-Рок

вот я бы давно ушел-но пока жива мама неззя!

Евпатий

Живите.